Технические работы на Gamer-Info

Опубликовано: 05.07.2012 12:26:51, NeoFlash

В связи с работами над «Развитием системы прокачки аккаунтов», в ближайшее время могут стать недоступны некоторые функции портала (передача силы, блок ЛС, приглашение барда и т.д.). Просим с пониманием отнестись к этому и не засорять форум с багрепортами о недоступности пропавших кнопок.

Также приятная новость для тех, кто голосовал за «Развитие системы прокачки аккаунтов» - разработка этого нововведения находится на завершающих этапах и «прокачка аккаунта» станет доступна всем пользователям уже довольно скоро – как только мы доделаем все оставшиеся функции и закончим тестирование.

 

Технические работы на Gamer-Info

 

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.07.2012 04:21:41
жду=)прикольно будет
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.07.2012 19:52:48
А выбор доп.возможностей будет с новым УЖе с новым уровнем или,к примеру у меня 10 уровень и мне за все уровни можно будет выбрать бонусы
Активный геймер
Harbinger_ (уровень 5)05.07.2012 17:47:59
Крутяг
Игровой профи
Sonix (уровень 13)05.07.2012 17:25:44
очень жду!!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)05.07.2012 16:39:58
Буду ждать как и все остальные.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.07.2012 16:01:33
Видел предложения от пользователей,сам вроде голосовал за прокачку,очень жду)
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)05.07.2012 15:33:27
ждём с нетерпением!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)05.07.2012 14:26:17
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2012 14:44:52
Графиня писал(а):
С одной стороны понять бы что за "развитие прокачки"?)...
Народ же радуется, значит знает чему. Я вот не знаю и посему мне только остается радоваться за них. Появится разберемся.
Графиня писал(а):
...Значит нажимать сегодня на сайте ничего не будуsmile
Точно. =))) Сидим тихо, как мыши.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.07.2012 14:19:38
AlexF1 писал(а):
Бдагодарю за предупреждение!
Как у нас народ предстаящему развитию системы прокачки аккаунтов радуется, однако. Мне прямо за них радостно становится! ))
С одной стороны понять бы что за "развитие прокачки"?) А за предупреждение спасибо)) Значит нажимать сегодня на сайте ничего не будуsmile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)05.07.2012 14:13:33
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2012 14:35:01
Благодарю за предупреждение!
Как у нас народ предстаящему развитию системы прокачки аккаунтов радуется, однако. Мне прямо за них радостно становится! ))
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Hitman: Absolution – досье на «Святых»Ctrl + стрелка влево Видео ArmA 3 с закрытого показа на E3 2012Ctrl + стрелка вправо