Вторжение России в Украину

MGS: Ground Zeroes – дата релиза, трейлер, анонс DLC

Опубликовано: 09.12.2013 17:13:01
Поделиться:  

Компания Konami сообщила дату релиза игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, которая разрабатывается на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360. Проект будет выпущен одновременно на все платформы 18 марта 2014 года.

Кроме этого был анонсирован эксклюзивный контент в виде DLC для Xbox версий игры, получивший название Jamais Vu. Главным действующим лицом дополнения станет Райден, которому в этом году была отведена отдельная игра Metal Gear Rising: Revengeance.

Напомним, что ранее разработчики объявляли об эксклюзивной миссии Deja Vu для PlayStation 3 и PlayStation 4, где игроки смогут поиграть за классического Снейка.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
LonOldman (уровень 4)13.12.2013 04:47:34
В мой день рождения прям...smile
Инкогнито10.12.2013 18:39:40
Alice писал(а):
Захотят больше бабла срубить,то портанут
Я вот тоже так думаю, если продажи пойдут не те что предусматривались то анонсируют и на PS, а может и что то в виде GOTY где будет уже всё что только могло быть.
Нуб
Alice (уровень 1)10.12.2013 16:50:21
Сема писал(а):
Когда рак на горе свистнет....
Захотят больше бабла срубить,то портанут
Инкогнито10.12.2013 16:19:41
Alice писал(а):
Отличненько!Поди недолго думая и DLC за Райдена портанут и на PS3 или PS4
Когда рак на горе свистнет....
Нуб
Alice (уровень 1)10.12.2013 15:59:28
Отличненько!Поди недолго думая и DLC за Райдена портанут и на PS3 или PS4
Игровой гуру
Navin (уровень 15)10.12.2013 14:43:06
отлично!!! теперь, хоть известна дата релиза)))))
Инкогнито09.12.2013 19:32:19
Сема писал(а):
Порой,даже я не знаю что еще можно ожидать от Коджимы) Хотя,есть люди,которые на полном серьезе, ожидают увидеть Райдена в женском платье)
В одном из интервью,Маэстро сказал что подумает над этим)
Судя по тому что у Рейдена каблуки и что во второй части можно покататься на скейте, то вполне возможно что Кодзима курит гавайку и прикрикивает йо-хо-хо когда придумывает чем ещё можно заняться в этой игре))
Инкогнито09.12.2013 19:20:54
Paul писал(а):
Ааа, так это просто шутка от разрабов?))
Порой,даже я не знаю что еще можно ожидать от Коджимы) Хотя,есть люди,которые на полном серьезе, ожидают увидеть Райдена в женском платье)
В одном из интервью,Маэстро сказал что подумает над этим)
Инкогнито09.12.2013 19:14:23
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2013 19:15:06
Сема писал(а):
Отсылка к MGR:Revengeance)
Я так понимаю, если расскажешь то всем придётся тебя убить за спойлер?)
Ааа, так это просто шутка от разрабов?))
Инкогнито09.12.2013 19:12:38
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2013 19:13:33
Paul писал(а):
Ребята, я не особо знаюсь на этой серии, но объясните мне кто нибудь зачем ему АРБУЗ!!!)))
Отсылка к MGR:Revengeance) Он там арбузы рубил))
VGX 2013: трейлер ThiefCtrl + стрелка вправо