MGS: Ground Zeroes – дата релиза, трейлер, анонс DLC

Опубликовано: 09.12.2013 17:13:01

Компания Konami сообщила дату релиза игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, которая разрабатывается на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360. Проект будет выпущен одновременно на все платформы 18 марта 2014 года.

Кроме этого был анонсирован эксклюзивный контент в виде DLC для Xbox версий игры, получивший название Jamais Vu. Главным действующим лицом дополнения станет Райден, которому в этом году была отведена отдельная игра Metal Gear Rising: Revengeance.

Напомним, что ранее разработчики объявляли об эксклюзивной миссии Deja Vu для PlayStation 3 и PlayStation 4, где игроки смогут поиграть за классического Снейка.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
LonOldman (уровень 4)13.12.2013 04:47:34
В мой день рождения прям...smile
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.12.2013 18:39:40
Alice писал(а):
Захотят больше бабла срубить,то портанут
Я вот тоже так думаю, если продажи пойдут не те что предусматривались то анонсируют и на PS, а может и что то в виде GOTY где будет уже всё что только могло быть.
Нуб
Alice (уровень 1)10.12.2013 16:50:21
Сема писал(а):
Когда рак на горе свистнет....
Захотят больше бабла срубить,то портанут
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.12.2013 16:19:41
Alice писал(а):
Отличненько!Поди недолго думая и DLC за Райдена портанут и на PS3 или PS4
Когда рак на горе свистнет....
Нуб
Alice (уровень 1)10.12.2013 15:59:28
Отличненько!Поди недолго думая и DLC за Райдена портанут и на PS3 или PS4
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)10.12.2013 14:43:06
отлично!!! теперь, хоть известна дата релиза)))))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.12.2013 19:32:19
Сема писал(а):
Порой,даже я не знаю что еще можно ожидать от Коджимы) Хотя,есть люди,которые на полном серьезе, ожидают увидеть Райдена в женском платье)
В одном из интервью,Маэстро сказал что подумает над этим)
Судя по тому что у Рейдена каблуки и что во второй части можно покататься на скейте, то вполне возможно что Кодзима курит гавайку и прикрикивает йо-хо-хо когда придумывает чем ещё можно заняться в этой игре))
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.12.2013 19:20:54
Paul писал(а):
Ааа, так это просто шутка от разрабов?))
Порой,даже я не знаю что еще можно ожидать от Коджимы) Хотя,есть люди,которые на полном серьезе, ожидают увидеть Райдена в женском платье)
В одном из интервью,Маэстро сказал что подумает над этим)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.12.2013 19:14:23
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2013 19:15:06
Сема писал(а):
Отсылка к MGR:Revengeance)
Я так понимаю, если расскажешь то всем придётся тебя убить за спойлер?)
Ааа, так это просто шутка от разрабов?))
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.12.2013 19:12:38
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2013 19:13:33
Paul писал(а):
Ребята, я не особо знаюсь на этой серии, но объясните мне кто нибудь зачем ему АРБУЗ!!!)))
Отсылка к MGR:Revengeance) Он там арбузы рубил))
Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта...
Благодарность от создателей Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево VGX 2013: трейлер ThiefCtrl + стрелка вправо