В FIFA 14 появится футбольный клуб «Шахтер»

Опубликовано: 09.09.2013 11:15:12

Компания Electronic Arts объявила, что студия EA SPORTS заключила лицензионный договор с донецким футбольным клубом «Шахтер». Этот клуб будет представлен в игре FIFA 14 с аутентичной эмблемой, формой и игровым составом. Также в FIFA 14 будет воссоздан домашний стадион клуба «Донбасс Арена».

 

Донбасс Арена
Донбасс Арена

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
Gamer34 (уровень 10)10.09.2013 20:27:10
Лучше бы добавили украинскую лигу) А не одну команду)
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.09.2013 21:30:52
не вижу смысла добавлять один клуб. Максимум сыграть товарищеский матч и все. Карьеру же нельзя.
Друг мафии
demonwex (уровень 2)09.09.2013 19:43:49
Ура!!!Шахтер чемпион!!!
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)09.09.2013 16:13:30
Без Ахметова тут не обійшлося.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)09.09.2013 16:01:29
Pontik писал(а):
Блин ну почему нельзя лицензировать всю Украинскую Лигу? (
Это надо задать вопрос ФФУ - именно они не дают свое согласия ЕА и не хотят с ними сотрудничать! Возможно,в 15, мы все же увидим УПЛ.
Резервный игрок
Prosto32 (уровень 8)09.09.2013 16:00:04
Быстрее бы за лицензировали Украинскую Премьер Лигу.
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)09.09.2013 15:33:55
Electroanry писал(а):
Первый пошел!!! Следующее на очереди киевское Динамо))
Да какое Динамо его даже Днепр обошёл.Правильно сказал HARDITY нужно добавить Металлист)))Это я вам как Харьковчанин говорю))
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)09.09.2013 15:11:53
А как же металлист?
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)09.09.2013 14:46:28
Pontik писал(а):
Блин ну почему нельзя лицензировать всю Украинскую Лигу? (
золотые слова :(
Звезда футбола
Electroanry (уровень 15)09.09.2013 14:20:51
Первый пошел!!! Следующее на очереди киевское Динамо))
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Демоверсия FIFA 14 выйдет 10 сентябряCtrl + стрелка влево Анонсирована облегченная PS VitaCtrl + стрелка вправо