Анонсирована облегченная PS Vita

Опубликовано: 09.09.2013 09:23:36, NeoFlash

Во время PlayStation Japan Press Conference была анонсирована новая версия портативной консоли PS Vita. Обновленное устройство будет называться PS Vita 2000 и станет на 20% тоньше, а также 15% легче текущей версии. Кроме этого OLED дисплей будет заменен на LCD, что позволит консоли работать от заряда батареи примерно на час дольше. Заряжать консоль можно будет от Micro USB, а еще добавлена встроенная память объемом в 1 гигабайт, предназначенная специально для файлов сохранений.

На данный момент выход PS Vita 2000 анонсирован только для Японии – обновленная консоль поступит в продажу 10 октября, а ее стоимость составит примерно $190. В комплекте также будет поставляться ключ активации Playstation Plus на 90 дней.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.09.2013 20:53:16
Вот блин....делать им больше нечего.Уж лучше бы они решили проблему с заменой израсходованных аккумуляторов.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.09.2013 12:24:13
Во! Меня больше заинтересовала карта памяти на 64 GB. Я вообще-то планировал на 32 затариться, но раз такое дело... Надо будет эту у нас в продаже дождаться. Чего уж мелочиться...))) По поводу внешнего вида консолек. Различий практически вообще не увидел. В глаза только бросился логотип PS на заднем сенсоре, превращение трех овальных кнопочек в кругленькие, небольшое смещение надписи SONY и зазор на лицевой панельке, где встраивается этот LCD. На вид "старушка" капельку симпатичней будет. За габариты не скажу, надо обе в руках подержать. pardon
Игровой разум
Tiru (уровень 18)09.09.2013 11:49:01
Я бы купила. Как раз задумылась о покупке Виты, а вот эта мне куда больше нравится в визуальном плане. Белую/черную приобрести можно. Да и для Виты начали появляться хорошие игры...
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)09.09.2013 11:26:55
Сообщение отредактировано пользователем 09.09.2013 11:31:20
Интересно, хар-ки ухудшат (как с PSP street) или оставят такими-же разница то в цене небольшая.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.09.2013 10:46:03
Хмм. Если буду брать, может даже на этой остановлюсь. Тут еще «денежный» вопрос.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.09.2013 10:12:04
ЧИ-ТАЛ-КУ! ЧИ-ТАЛ-КУ! ЧИ-ТАЛ-КУ! wall
Облегчённая, это, конечно, хорошо. Но в целом как-то пофиг. Она и так не тяжёлая.
Активный геймер
Elgun (уровень 5)09.09.2013 09:34:41
лучьше с oled
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)09.09.2013 09:29:56
как то мне облегченная вита через чур PSP напоминает. да и 10 зеленых разницы в цене не так уж и много.
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)09.09.2013 09:26:56
Правильно, ведь азиаты маленькие, им облегченная Вита - дар.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
В FIFA 14 появится футбольный клуб «Шахтер»Ctrl + стрелка влево Кастомизация оружия в Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо