Unreal Engine 4 теперь доступен для всех бесплатно

Опубликовано: 02.03.2015 20:08:33, Дюка

Epic Games сообщила о том, что отныне движок Unreal Engine 4 будет бесплатным для всех, так же как и последующие его обновления. Любой желающий теперь сможет без проблем скачать движок и использовать его для разработки игр, образования, создания фильмов и анимации, а также других целей. Отметим, что ранее для пользования Unreal Engine 4 необходимо было платить ежемесячно $19, а с каждого созданного продукта на основе движка в Epic Games отчислялось 5% от полученной прибыли.

В опубликованных роликах вы можете увидеть проекты, которые были созданы на основе Unreal Engine, а также специальное послание от основателя Epic Games, Тима Суини.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)03.03.2015 16:11:45
Demael писал(а):
Можно было просто оставить процент от прибыли. Самый лучший вариант, как по мне.
Они так и сделали:
 
The 5% royalty starts after the first $3,000 of revenue per product per quarter. Pay no royalty for film projects, contracting and consulting projects such as architecture, simulation and visualization.
Источник: https://www.unrealengine.com/what-is-unreal-engine-4
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)03.03.2015 15:31:20
Очень радует!yahoo
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)03.03.2015 14:00:18
Attheshop писал(а):
Но и среди хлама найдутся достойные !
Единицы среди десятков тысяч.
AutoРитет писал(а):
Тем не менее некоторым разработчикам платить всё равно придётся, при условии прибыли более 3000$ от игры на движке UE4.
Можно было просто оставить процент от прибыли. Самый лучший вариант, как по мне.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)03.03.2015 12:02:26
Сообщение отредактировано пользователем 03.03.2015 12:02:53
Тем не менее некоторым разработчикам платить всё равно придётся, при условии прибыли более 3000$ от игры на движке UE4.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)03.03.2015 10:49:47
невиданная щедрость
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)03.03.2015 00:18:26
Demael писал(а):
Зря, ой зря.
Сейчас повалит куча сомнительного инди хлама на UE4.
Снизили бы просто сумму, и было бы счастье.
Но и среди хлама найдутся достойные !
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)03.03.2015 00:08:28
Зря, ой зря.
Сейчас повалит куча сомнительного инди хлама на UE4.
Снизили бы просто сумму, и было бы счастье.
Игровой разум
Малефицист (уровень 21)02.03.2015 22:37:28
УРА!!!yahoo Теперь точно нужно браться за его изучение, уже давно хотел, все никак собраться не мог, а тут такой повод!!!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)02.03.2015 22:17:48
О, да. Теперь Steam Greenlight закидают разными проектами с еще большим упорством :D Но ход со стороны разработчиков похвальный, нечего добавить.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)02.03.2015 22:05:36
Мировые ребята!
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Bombshell – взрывная РПГ от 3D Realms и Interceptor EntertainmentCtrl + стрелка влево Состоялся релиз обновления 0.27а для SurvariumCtrl + стрелка вправо