Вторжение России в Украину

Состоялся релиз обновления 0.27а для Survarium

Опубликовано: 02.03.2015 19:40:26
Поделиться:  

Vostok Games сообщила о том, что обновление 0.27а уже доступно на серверах онлайн-шутера Survarium. В связи с масштабным изменением количества получаемого опыта и репутации, было изменено также количество опыта и репутации, требуемых для достижения определенных уровней. Текущий опыт и репутация игроков были пересчитаны таким образом, чтобы прогресс в достижении следующего уровня остался неизменным.

Существенно изменилась механика расхода патронов в бою. Теперь нет понятия «склад», который задавал максимальное количество патронов, что могли быть использованы в одном бою. Но при этом остается ограничение, сколько патронов вы можете нести с собой в рюкзаке. Стоимость выстрелянных патронов автоматически снимается после боя. Если в результате боя у вас на счету оказался отрицательный баланс, то вы сможете вступить в бой, используя только бесплатную экипировку.

Подробнее обо всех нововведениях и улучшениях, которые были добавлены вместе с обновлением 0.27а, вы можете ознакомиться на официальном сайте игры.

 

Скриншот игры Survarium

 

Геймер
DDOOMM (уровень 4)04.04.2015 12:14:10
Сурва в стим уже
Unreal Engine 4 теперь доступен для всех бесплатноCtrl + стрелка влево Анонсирован Battlefield Hardline PremiumCtrl + стрелка вправо