Третий выпуск дневников разработчиков Survarium

Опубликовано: 03.10.2012 09:35:22

Компания Vostok Games опубликовала третий по счету дневник разработчиков многопользовательского шутера Survarium. В этом выпуске вы подробно узнаете о «Бродягах», одной из группировок, которые будут представлены в игре. Также в ролике демонстрируется локация Рудня, находящаяся в зоне отчуждения. Кроме этого разработчики рассказывают о некоторых технических деталях и особенности проекта.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)17.10.2012 15:35:43
Круто. Очень много хороших идей. Надеюсь все будет так, как и рассказывают.
P.S. Какого я раньше не видел этот дневник? Я ведь подписан на рассылку.
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.10.2012 16:07:49
Да, посмотрим что выйдет
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)03.10.2012 20:14:58
Вот это действительно будет шикарный Оnline-шутер, давно таких не было, фанаты сталкера будут довольны.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)03.10.2012 20:10:40
фанатам сталкера посвящается, я один из них, буду ждать с нетерпением)
Знаток игр
slava2210 (уровень 12)03.10.2012 17:44:45
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2012 17:45:13
отличная игра получится и про читеров не забыли СМЕРТЬ ЧИТЕРАМ!!!!!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)03.10.2012 16:54:56
Супер! Я и не надеялся уже увидеть достойное продолжение Сталкера, а тут такое... Еще и онлайном порадовали - ждемс!
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)03.10.2012 15:43:15
Apofeo писал(а):
Описано, конечно, все здорово, но вот запустится ли без танцев с бубном?)
Разберутся - для команды теперь это дело чести)Пику вставить владельцу бренда "Сталкер"
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)03.10.2012 15:26:40
Думаю в этой игры будут тысячи фанатов! Классно они все сделали!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.10.2012 14:52:40
Описано, конечно, все здорово, но вот запустится ли без танцев с бубном?)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.10.2012 14:40:46
Вылитый Сталкер, только в онлайне и с другим названием.
Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную...
Трейлер режима Domination для Anno 2070Ctrl + стрелка влево Создание сюжета Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо