Вторжение России в Украину

Создание сюжета Tomb Raider

Опубликовано: 03.10.2012 09:53:15
Поделиться:  

В сети был опубликован второй дневник разработчиков игры Tomb Raider. Рассказ в нем посвящен процессу создания сюжета – эта часть игрового процесса очень важна, ведь «нельзя просто сказать игроку – идти в пещеру, потому что там тебе нужно подобрать определенный предмет». Мотивация такого действия должна быть естественно вплетенной в происходящее.

Релиз Tomb Raider запланирован на 5 марта 2013 года, а все посетители Игромира 2012 смогут опробовать небольшую демонстрационную версию проекта.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)13.10.2012 01:17:43
Как это видно, сюжету тут отводится основная роль, уверен атмосфера в игре будет незабываемая! Как обещают разработчики6 полное погружение в мир игры, и в чём я ни сколько не сомневаюсь. Учитывая что на Ларе будут появляться синяки и ссадины, что она живо реагирует голосом на всё происходящее, и смотрится очень беззащитной, впечатление будет и вправду незабываемое!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)05.10.2012 18:48:13
уверен желающих поиграть будет не мало.
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.10.2012 17:04:18
Monarh_I писал(а):
милая девочка в роли Лары Крофт и игра стоющая будет 100%)
Молодая и неопытная студентка))
Инкогнито03.10.2012 20:57:52
милая девочка в роли Лары Крофт и игра стоющая будет 100%)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)03.10.2012 16:00:44
SANYA2012 писал(а):
Дело не в том сколько будет это продолжаться(имею ввиду месяцы),а в том что будут ли недоработки в игре?И оставят ли они хорошее впечатление?Это вопрос не времени,а сколько работы.
Время зависит от объема работы. Если нам уже такие нарезки геймплея показывают, то я не думаю, что игра будет недоработанной.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)03.10.2012 13:49:00
Чую, ребята старались работая над сюжетной линией. И драматичных моментов туда понапихали сполна. Молодца. Для меня хорошая сюжетная история стоит на одной ступеньке с геймплеем при прохождении. Готов ждать игруху скалько надо. Это дело того стоит. Ибо в новом Tomb Raider проглядывают все черты "дрейка-заменителя" (конечно, в лучшем смысле этого словосочетания). Великолепная игруха "намыливается".
Игровой разум
Nightman (уровень 26)03.10.2012 13:08:04
Нарезки геймплея уже впечатляют!!!
А фигурка прикольная)))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)03.10.2012 12:49:59
Apofeo писал(а):
Такой проект стоит того. Хотя 5 месяцев не так уж и много)
Дело не в том сколько будет это продолжаться(имею ввиду месяцы),а в том что будут ли недоработки в игре?И оставят ли они хорошее впечатление?Это вопрос не времени,а сколько работы.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)03.10.2012 12:47:39
Даже придраться не к чему) Все нравится, жду игру.
Третий выпуск дневников разработчиков SurvariumCtrl + стрелка влево Khyber Strike – новый DLC для Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо