Вторжение России в Украину

Трейлер X-COM: Enemy Unknown к E3 2012

Опубликовано: 04.06.2012 23:34:08
Поделиться:  

Компания 2K Games опубликовала новый трейлер игры X-COM: Enemy Unknown, подготовленный специально к выставке E3 2012. В ролике можно увидеть много видов пришельцев, а также использование различного вооружения для их уничтожения.

Релиз X-COM: Enemy Unknown запланирован на октябрь 2012 года.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
SeregaMobster (уровень 18)05.07.2012 20:30:09
Guarder -согласен с тобой!!))
Геймер
VGAngel (уровень 4)06.06.2012 20:54:13
Это первая игра которую я реально куплю, может кто знает есть предзаказ?
Инкогнито05.06.2012 10:56:15
Это будет бомба!!! Я однозначно покупаю её. Одна только база чего стоит. Люблю умные игры.
Игровой разум
SEnich (уровень 19)05.06.2012 10:51:57
мультики рулят...
Игровой профи
Marif (уровень 13)05.06.2012 08:43:56
Cap писал(а):
Не очень. Какойто тут налет мультяшности как в ВОВе.
Да,это точно...я не люблю игры с мультяшной графикой!
Но все же я посмотрю что эта игра собой представляет!!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)05.06.2012 01:38:12
Не очень. Какойто тут налет мультяшности как в ВОВе.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)05.06.2012 01:22:52
Графиня писал(а):
С Mass Effect нет ничего общего) Хотя может ситуация что на землю "что то прилетело" наводит на такие мысли)) И скажу по секрету - из этого получиться хорошая инопланетная стрелялка)) Судя по видео точно)smile
ME очень напомнило их оружие и одежда, ну и немного ситуация с инопланетными существами))
Да, судя по видео получится настоящая война с инопланетянами, но посмотрим, получиться или нет)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)05.06.2012 01:18:31
banditka_css писал(а):
Некоторые моменты напомнили Mass Effect. Так вообщем-то неплохо, ждем выхода, посмотрим что с этого всего выйдет)
С Mass Effect нет ничего общего) Хотя может ситуация что на землю "что то прилетело" наводит на такие мысли)) И скажу по секрету - из этого получиться хорошая инопланетная стрелялка)) Судя по видео точно)smile
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)05.06.2012 01:09:28
Некоторые моменты напомнили Mass Effect. Так вообщем-то неплохо, ждем выхода, посмотрим что с этого всего выйдет)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)04.06.2012 23:42:31
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 23:42:59
Кибердиск выглядит свежо. Я бы даже сказал, очень свежо и очень мило. Этой простой парящей тарелке всегда не хватало какой-то изюминки.

Флоатеры выглядят совершенно не так, как выглядели, что, впрочем, их не портит. В оригинале они были инопланетной расой, помешанной на киберприращениях. Здесь они, судя по всему, киборги сопровождения. Совсем уж механическими выглядят.

Очень понравились выдержки из жизни базы. Психующий мутон в камере, ученый, который потрошит сектоида.

Генератор невидимости - очевидная вещь, которой не хватало в оригинале. Теперь бить дубиной вражину, чтобы взять ее живьем, и отправить на допрос будет полегче. По крайней мере, появилась возможность к этой вражине подобраться.

Большая шишка во главе Совета Наций и по голосу и по внешнему виду напомнил мне одного лысого знакомого под номером 47.

Неясно только одно. Будут ли на миссиях инопланетные корабли, и, если да, можно ли будет бродить внутри этих корыт? Реализован-ли в игре эллериум (важная часть экономики в оригинале)? Хотелось бы увидеть дизайн вражеских тарелок, и получить информацию о воздушных боях и перехвате.

Ну, жду, конечно, с нетерпением.
Видео с презентации Dead Space 3 на E3Ctrl + стрелка влево E3 2012: FIFA 13 - дебютный трейлерCtrl + стрелка вправо