E3 2012: FIFA 13 - дебютный трейлер

Опубликовано: 04.06.2012 22:16:18

Компания Electronic Arts выпустила дебютный трейлер футбольного симулятора FIFA 13 к выставке Е3 2012. В ролике показана нарезка эффектных моментов, которые демонстрируют основные особенности игры. В первую очередь, новая часть FIFA получит новую систему удержания мяча, улучшенный дриблинг, улучшенную систему столкновений и штрафных.

Релиз FIFA 13 запланирован на сентябрь этого года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.08.2012 08:16:02
рЭпЕр писал(а):
Фифа 13 явно выпередела ПЕС 13
але не цього року. Я недавно скачав Demo версію PES 13 і скажу чесно не ожидва такє побачти
Знаток игр
Andrew716 (уровень 12)18.07.2012 14:38:53
Я сам когдато играл в FIFA но спустя время пересел на пэс разница огромная хотябы в том что как симулятор футбола ии прописан в пэсе на много лучше......в том числе борьба за мяч в нужный момент выбрасывает ногу а когда ненадо не выбрасывает тоже самое и подкаты и борьба в воздухе уметь надо и знать какие кнопки нажимать......преемущества у фифы тоже есть и их не мало например болельщикиб,коментаторы,реакция на пас феноменальная(что игру делает предсказуемой) да и в пэсе их валом!!!!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)22.06.2012 08:37:08
как па мне удержания мяча, улучшенный дриблинг, улучшенную систему столкновений и штрафных била і FIFA 12 но на слабом уравні.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)13.06.2012 15:33:27
рЭпЕр писал(а):
Фифа 13 явно выпередела ПЕС 13
По моему за счет атмосфери игры и еврокубков Pes уже давно обогнал Fifa
Каратель Пустошей
banditka_css (уровень 13)07.06.2012 15:43:33
HooligaN писал(а):
не думаю так,поиграй в 11 и 12,сразу заметишь разницу...
Играла, разница есть, только маааленькая, особо ничем игра друг от друга не отличается, это моё мнение, я его никому не навязываю)
Кандидат в мастера-джедаи
HooligaN (уровень 13)07.06.2012 15:34:16
banditka_css писал(а):
Каждый год одно и тоже...сколько можно?
Говорят с каждым годом игра улучшается, усовершенствуется...только что-то этого не видно!
Создали серию игр, и кроме года в названии ничего не меняется... тот же самый геймплей, графика...хотя нет, единственная вещь которая становится лучше, это графика, видимо над ней создатели и работают целый год.
не думаю так,поиграй в 11 и 12,сразу заметишь разницу...
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 19:02:04
Фифа 13 явно выпередела ПЕС 13
Младший капрал
Klaus691 (уровень 3)05.06.2012 09:55:32
Мне кажется, что PES лучше в 100 раз, там графа чёткая)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 09:38:46
banditka_css писал(а):
Каждый год одно и тоже...сколько можно?
Говорят с каждым годом игра улучшается, усовершенствуется...только что-то этого не видно!
Создали серию игр, и кроме года в названии ничего не меняется... тот же самый геймплей, графика...хотя нет, единственная вещь которая становится лучше, это графика, видимо над ней создатели и работают целый год.
ну не надо, улчшается не только графика, но и физика, поиграю в фифу 10 или 11 сразу увидишь разницу от 12
Капитан команды
DriverXXX (уровень 12)05.06.2012 08:27:52
banditka_css писал(а):
Каждый год одно и тоже...сколько можно?
Говорят с каждым годом игра улучшается, усовершенствуется...только что-то этого не видно!
Создали серию игр, и кроме года в названии ничего не меняется... тот же самый геймплей, графика...хотя нет, единственная вещь которая становится лучше, это графика, видимо над ней создатели и работают целый год.
я полностью согласен тока еще составы команд меняются
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Трейлер X-COM: Enemy Unknown к E3 2012Ctrl + стрелка влево E3 трейлер к DMCCtrl + стрелка вправо