Вторжение России в Украину

Трейлер мультиплеера Homefront

Опубликовано: 08.03.2011 11:05:37
Поделиться:  

THQ опубликовали новый трейлер многопользовательского режима военного шутера Homefront. Представленные кадры обещают горячие бои, где все взрывается, над головами летят пули, а за каждым углом ожидает смерть – главное, чтобы в самой игре геймплей был таким же захватывающим, как в показанном трейлере.

Релиз Homefront запланирован на 15 марта, а выходит игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 13:54:53
Динамичней чем Call Of Duty это радует smile
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)09.03.2011 09:09:46
xiduk писал(а):
это здорово))) к стати, PlanetSide Next выйдет во 2 квартале 2011 года))))

Это да, в курсе. жду всеми силами так сказать. В первую года 3 шпилил, сейчас жду продолжения вот.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)09.03.2011 00:50:39
Gestapich писал(а):
не, идея есть конечно:D но они её не осилят. это, то по масштабности не меньше чем PlanetSide.
это здорово))) к стати, PlanetSide Next выйдет во 2 квартале 2011 года))))
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)09.03.2011 00:29:42
xiduk писал(а):
да нового практически придумывать нечего, так как все уже придумано ранее))))))) но если у тебя есть свежие идеи отправь разрабам, может включат ))))))))))
не, идея есть конечно:D но они её не осилят. это, то по масштабности не меньше чем PlanetSide.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)09.03.2011 00:23:33
Gestapich писал(а):
Придумали бы что нить новое что ли... а то приелось уже как то. те же яйца, только в профиль=/
да нового практически придумывать нечего, так как все уже придумано ранее))))))) но если у тебя есть свежие идеи отправь разрабам, может включат ))))))))))
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)09.03.2011 00:21:22
Придумали бы что нить новое что ли... а то приелось уже как то. те же яйца, только в профиль=/
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)08.03.2011 20:16:13
Я его уже вчера видел ну так средненько !!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.03.2011 18:07:23
На такую игруху нельзя не обратить внимание!!!smile
Обязательно куплю ее!!!yahoo
bullfisehs писал(а):
надо поддержать разрабов!
Ик конечно надо поддержать их!!yahoo
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)08.03.2011 17:28:34
Опять Modern Warfare-подобный мультиплеер-сотни букв на экране, ранги а ля "сержант сержантов 2 ранга лиги суперсержантов" и тому подобная муть, приправленная кошмарной графикой.
Напоминает спецстёбпроект People Can Fly-Duty Calls rofl
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)08.03.2011 16:57:33
нормально такmda
Геймплей мультиплеера в Resistance 3Ctrl + стрелка вправо