Трейлер мультиплеера Homefront

Опубликовано: 08.03.2011 10:05:37

THQ опубликовали новый трейлер многопользовательского режима военного шутера Homefront. Представленные кадры обещают горячие бои, где все взрывается, над головами летят пули, а за каждым углом ожидает смерть – главное, чтобы в самой игре геймплей был таким же захватывающим, как в показанном трейлере.

Релиз Homefront запланирован на 15 марта, а выходит игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 12:54:53
Динамичней чем Call Of Duty это радует smile
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)09.03.2011 08:09:46
xiduk писал(а):
это здорово))) к стати, PlanetSide Next выйдет во 2 квартале 2011 года))))

Это да, в курсе. жду всеми силами так сказать. В первую года 3 шпилил, сейчас жду продолжения вот.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.03.2011 23:50:39
Gestapich писал(а):
не, идея есть конечно:D но они её не осилят. это, то по масштабности не меньше чем PlanetSide.
это здорово))) к стати, PlanetSide Next выйдет во 2 квартале 2011 года))))
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)08.03.2011 23:29:42
xiduk писал(а):
да нового практически придумывать нечего, так как все уже придумано ранее))))))) но если у тебя есть свежие идеи отправь разрабам, может включат ))))))))))
не, идея есть конечно:D но они её не осилят. это, то по масштабности не меньше чем PlanetSide.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.03.2011 23:23:33
Gestapich писал(а):
Придумали бы что нить новое что ли... а то приелось уже как то. те же яйца, только в профиль=/
да нового практически придумывать нечего, так как все уже придумано ранее))))))) но если у тебя есть свежие идеи отправь разрабам, может включат ))))))))))
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)08.03.2011 23:21:22
Придумали бы что нить новое что ли... а то приелось уже как то. те же яйца, только в профиль=/
Сержант-майор
SPEC (уровень 10)08.03.2011 19:16:13
Я его уже вчера видел ну так средненько !!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.03.2011 17:07:23
На такую игруху нельзя не обратить внимание!!!smile
Обязательно куплю ее!!!yahoo
bullfisehs писал(а):
надо поддержать разрабов!
Ик конечно надо поддержать их!!yahoo
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)08.03.2011 16:28:34
Опять Modern Warfare-подобный мультиплеер-сотни букв на экране, ранги а ля "сержант сержантов 2 ранга лиги суперсержантов" и тому подобная муть, приправленная кошмарной графикой.
Напоминает спецстёбпроект People Can Fly-Duty Calls rofl
Сержант-майор
CAHR66 (уровень 10)08.03.2011 15:57:33
нормально такmda
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия...
Демонстрация Autolog в Shift 2 UnleashedCtrl + стрелка влево Геймплей мультиплеера в Resistance 3Ctrl + стрелка вправо