Геймплей мультиплеера в Resistance 3

Опубликовано: 08.03.2011 09:55:47

Sony выпустили первое видео многопользовательского режима шутера Resistance 3, о котором было объявлено на прошлой неделе во время GDC 2011. В третьей части мультиплеер будет поддерживать 16 игроков вместо 60, как было в Resistance 2. Позже в этом году пройдет многопользовательский бета-тест проекта.

Напомним, что Resistance 3 является эксклюзивным проектом на PS3, а его релиз состоится 6 сентября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)09.03.2011 13:33:15
Archangel-daeron писал(а):
Crysis-нанокостюм
Тут костюм неведимка,вх, защитное поле. слив защитан
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 13:10:22
Suicide писал(а):
Ну назови игры которые приносят в шутеры хоть что-то новое...
Crysis-нанокостюм
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)09.03.2011 13:07:06
Archangel-daeron писал(а):
Неохото Троллить простоsad К тому же не имеет смысл даже расписывать почему и так всё видно, винтовка, щиты, локации всё это уже настолько заезжено что.... russian_roulette
Ну назови игры которые приносят в шутеры хоть что-то новое...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2011 12:55:24
Archangel-daeron писал(а):
Неохото Троллить простоsad К тому же не имеет смысл даже расписывать почему и так всё видно, винтовка, щиты, локации всё это уже настолько заезжено что.... russian_roulette
Ну знаешь ли, всегда найдутся люди, которым понравится. Не ты один в этом игровом мире!smile
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 12:52:35
Suicide писал(а):


Уже поиграл,поделишся?

Уж бы написал почему, а так фанбойство такое фанбойство
Неохото Троллить простоsad К тому же не имеет смысл даже расписывать почему и так всё видно, винтовка, щиты, локации всё это уже настолько заезжено что.... russian_roulette
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)09.03.2011 12:32:58
Archangel-daeron писал(а):
Беспонтовый эксклюзив... Одни штампы и ничего лишнего bad


Уже поиграл,поделишся?

Уж бы написал почему, а так фанбойство такое фанбойство
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 12:22:00
Беспонтовый эксклюзив... Одни штампы и ничего лишнего bad
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)08.03.2011 15:06:29
Прикольная игрушка, хорошо что ее выпустят и многопользовательском виде.
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)08.03.2011 15:03:18
Опять криворук играет,откуда они таких берут? Надеюсь это не разработчики)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.03.2011 10:08:58
Хех)))) прикольно)))
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Трейлер мультиплеера HomefrontCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Warriors: Legends of TroyCtrl + стрелка вправо