Трейлер к релизу Tomb Raider

Опубликовано: 05.03.2013 16:14:35

Компания Square Enix опубликовала новый трейлер к игре Tomb Raider, посвященный сегодняшнему релизу проекта на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. В ролике кроме нарезки игровых моментов, представлены мнения о проекте от различных зарубежных порталов.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.03.2013 20:24:19
а оценки все лучше и лучше, от только к игре не могу никак подобраться.
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)07.03.2013 11:22:42
Necrid писал(а):
А я подожду шары в нете. Тогда и поиграю, через несколько месяцев.
Эммм? Её взломали уже в день выхода, к чему такие сроки ожидания?
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)06.03.2013 10:31:44
А я подожду шары в нете. Тогда и поиграю, через несколько месяцев.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.03.2013 05:51:19
как привезут,сразу бегу покупать...Судя по оценкам и мениям поигавших,это шедевр
Странник
ReidaN (уровень 1)06.03.2013 05:06:50
поиграл в Tomb Raider и счастлив.Игра шедевр.Всем советую
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)05.03.2013 22:32:28
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2013 22:32:42
УУУрррааа! Вже можна опробувати гру. Оцінки реально тільки самі вищі показали.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)05.03.2013 20:49:12
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2013 20:49:35
PHIL писал(а):

Кто знает, может игра в будущем обзаведется ГОТИ.
До этого она должна стать кандидатом "Игры года". Это наверняка случится. Я в этом надеюсь.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.03.2013 20:43:33
Ура. Игра как я понял на славу. Осталось дождаться, когда привезут мою "Ларину коробочку", и буду доволен.
Кто знает, может игра в будущем обзаведется ГОТИ.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)05.03.2013 19:39:09
Ну... Придется убить выходной.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)05.03.2013 19:15:25
Ну в общем стандартный ролик с игровыми моментами и критикой, естественно положительной. Осталось дождаться своей заветной, Лары Крофт.
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Трейлер к релизу End Game для Battlefield 3Ctrl + стрелка влево Тактическая оптика в Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка вправо