Трейлер к релизу Mortal Kombat на PS Vita

Опубликовано: 01.05.2012 17:23:44

Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер файтинга Mortal Kombat специально к релизу игры на PS Vita, который сегодня состоялся в США. В Европе проект станет доступен 4 мая. Игра распространяется как в цифровом виде через PSN, так и на флэш-картах.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)02.05.2012 18:35:57
Max913 писал(а):
Плохо, лучше бы они сделали версию для РС а не для этих недо-недоделок. Как было написано ниже в неё же можно экран пальцем сломать от такой игры, а буржуазные экраны ой какие слабенькие.
mdaОчень даже хорошая штука и отзывы о PS Vita не плохие,ВОТ
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.05.2012 18:35:13
Max913 писал(а):
Плохо, лучше бы они сделали версию для РС а не для этих недо-недоделок. Как было написано ниже в неё же можно экран пальцем сломать от такой игры, а буржуазные экраны ой какие слабенькие.
Вот если станешь одним из разработчиков NetherRealm Studios, предложи им потом идею касательно переноса этой игры на платформу ПК. Может когдааааа-нибудь и примут. Гуд Лак! :)
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.05.2012 18:32:41
Max913 писал(а):
Плохо, лучше бы они сделали версию для РС а не для этих недо-недоделок. Как было написано ниже в неё же можно экран пальцем сломать от такой игры, а буржуазные экраны ой какие слабенькие.
А у вас они надежные?
Великий игрок
Max913 (уровень 11)02.05.2012 18:31:46
Сообщение отредактировано пользователем 02.05.2012 18:32:05
Плохо, лучше бы они сделали версию для РС а не для этих недо-недоделок. Как было написано ниже в неё же можно экран пальцем сломать от такой игры, а буржуазные экраны ой какие слабенькие.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.05.2012 06:15:59
ххыы)) сколько еще новых режимов, просто завлекает. я бы опробовал эту версию.
Саунд ужасен!!!
Знаток игр
Price (уровень 12)01.05.2012 19:55:26
не плохо уже Mortal Kombat на PS Vita есть!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)01.05.2012 19:53:21
да класненько!!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2012 19:02:58
SilentRay писал(а):
Гарантия что скоро появятся те кто сломал экран играя в эту игру х)
Кто знает, кто знает... может в этом так как раз и заключается эта игра, чтобы люди больше заморачивались с Витой(ходили, чинили, покупали что-то)... кто знает... XD
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)01.05.2012 19:00:43
Гарантия что скоро появятся те кто сломал экран играя в эту игру х)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2012 18:36:36
Сема писал(а):
Экран я думаю от этого все равно как то будет изнашиваться.Или нет?
ХЗ. Верно Алекс говорит, что это надо к Сони обращаться. Но вряд ли экран я думаю будет изнашиваться, все с ним будет нормально. Единственное что: хорошо бы потом купить специальную клеющуюся одноразовую пленку на экран.
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Rockstar рассказали о планах на DLC для Max Payne 3Ctrl + стрелка влево Hitman: Absolution – искусство убиватьCtrl + стрелка вправо