Вторжение России в Украину

Rockstar рассказали о планах на DLC для Max Payne 3

Опубликовано: 01.05.2012 18:44:37
Поделиться:  

Как и все современные игры, Max Payne 3 не мог остаться без планов издателей на огромное количество DLC. Компания Rockstar опубликовала информацию о первом дополнении, которое станет доступно уже в июне этого года, а также раскрыла планы по выпуску DLC до конца года.

Первое дополнение, получившее название Local Justice, будет содержать карту Police Precinct для режимов Gang Wars, Deathmatch, Team Deathmatch и Payne Killer. Кроме этого в его состав войдет еще по две карты для каждого из режимов, а также дополнительные бонусные материалы (аватары, испытания и т.д.).

Стоимость данного DLC пока не сообщается, однако уже сейчас можно оформить предварительный заказ на Max Payne 3 Rockstar DLC Pass для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Стоимость ключа, обеспечивающего доступ ко всем дополнениям, выпущенным в 2012 году, составляет $29.99 или 2400 MSP. Это на 35% меньше того, что придется потратить для покупки всех DLC по отдельности.

 

Rockstar рассказали о планах на DLC для Max Payne 3

 

Ниже представлен примерный график выхода дополнений к Max Payne 3.

 

Июнь 2012

  • Local Justice Map Pack

 

Лето 2012

  • Disorganized Crime Map Pack
  • Deathmatch Made In Heaven Mode Pack
  • Hostage Negotiation Map Pack
  • New York Minute Co-Op Pack

 

Осень 2012

  • Painful Memories Map Pack
  • Trickle Down Economics Map Pack
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)09.05.2012 18:32:33
Забавно. До выхода игры на консолях еще неделя, но в PSN уже можно "разжиться" Rockstar Pass. Рокстаровцы мало того, что основательно подготовились в плане DLC, так еще и раньше "паровоза" с ними выехали! )))
Инкогнито02.05.2012 17:03:20
oleg088097 писал(а):
А они до релиза игры уже план с названиями длс составили
Возможно......
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.05.2012 16:59:33
YourHotSlim писал(а):
Вот вот,а длс еще не нужен,надо еще с игрой разобратся,а потом длс.
А они до релиза игры уже план с названиями длс составили
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)02.05.2012 04:47:39
Сообщение отредактировано пользователем 02.05.2012 04:47:48
Графиня писал(а):
Ох надеюсь сама одиночная игра не подкачает.
я вот только одного побаиваюсь,что одиночка будет маленькой как в других частях.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)01.05.2012 21:45:10
Хм...значит нас ждут паки с одними картами и аватарками? И 30 долларов надо ещё выложить за ключ ко всему этому? Ясно...mda Ох надеюсь сама одиночная игра не подкачает.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.05.2012 21:30:30
опять стандартное вытягивание денег
Инкогнито01.05.2012 19:22:00
PHIL писал(а):
Угу... а потом издания для журналистов...
Или полные издания, куда войдут все ДЛС, артбук за 12 тыс, и еще что-нибудь.... может пистолет Макса.
Пистолет уже по более 12 тыс будет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2012 19:20:00
Сема писал(а):
А потом какие нибудь арт-буки за 12 тыс...
Угу... а потом издания для журналистов...
Или полные издания, куда войдут все ДЛС, артбук за 12 тыс, и еще что-нибудь.... может пистолет Макса.
Инкогнито01.05.2012 19:18:03
PHIL писал(а):
Я конечно не иснавидящий или экстрапэнс, но скажу одно точно: полюбасу выйдет там какой-нибудь Издание
А потом какие нибудь арт-буки за 12 тыс...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.05.2012 19:16:41
Сообщение отредактировано пользователем 01.05.2012 19:18:23
Я конечно не иснавидящий или экстрапэнс, но скажу одно точно: полюбасу выйдет там какой-нибудь Издание игра года, где собирутся все эти диэлси. Это у разрабов по ходу уже традиция.
Первый трейлер Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Mortal Kombat на PS VitaCtrl + стрелка вправо