Трейлер к релизу и демо геймплея Fighter Within

Опубликовано: 20.11.2013 08:35:42

К релизу Xbox One с обновленным Kinect поступит в продажу файтинг Fighter Within. Уже сейчас можно полюбоваться релизным трейлером, а также оценить запись геймплея. Поиграть собственноручно и собственноножно в Fighter Within жители США и Европы, за исключением некоторых стран, смогут уже 22 гоября.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 18)21.11.2013 09:45:54
Очень слабо, как для файтинга. Все держится на возможности поиграть с кинекта.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.11.2013 16:40:47
Трейлер прикольный, а вот сама игра мне не особо понравилась. лучше сделали бы просто, без кинекта, выглядит оно не прикольно именно по движениям игроков. Стоять и просто телепать руками и дергать ногами? Извините, но я пройду мимо)
Рекрут
VV01N (уровень 3)20.11.2013 16:11:44
Надеюсь это не все движения которые можно делать в игре, вот в геймплее делали они б движений побольше, а не только 2-4 движения и тогда можно было-б судить какая это игра!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)20.11.2013 16:08:48
Всем доброго вечера.
Да прикольно будет.
Особенно соседям с низу.
Да наши квартиры как с курятник размерами вот многие и поразбевают свои телики люстры да мебель.
В обшем квартирный вопрос обеспечен.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)20.11.2013 14:57:22
Ха я бы учудил с не приятелем такую штуку
просто ему морду набил

Добавлено позже:
игруха прикольная
можно с работы прити и шэфа кумарить :)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.11.2013 14:07:51
Это офигенно, я бы сыграл с удовольствием.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.11.2013 09:28:42
Офигительная демка! Смешно конечно выглядит на втором ролике с кинектом играть. А можно будет с джостика?
Игровой мастер
truecall (уровень 14)20.11.2013 09:25:49
ну и файтинг.. какой то слабенький. И не скажешь, что это на консоль следующего поколения..
Капитан
Chiryan (уровень 15)20.11.2013 09:01:32
Игра хорошо подойдет для вечеринок. Можно даже мини турнирчики устраивать.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Премьера «EVE Online: Рубикон»Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Ryse: Son of RomeCtrl + стрелка вправо