Релизный трейлер Ryse: Son of Rome

Опубликовано: 19.11.2013 17:55:33

22 ноября вместе со стартом продаж новой консоли Xbox One состоится релиз одного из громких эксклюзивов стартовой линейки, кровавого экшена Ryse: Son of Rome. Компания Microsoft опубликовала новый ролик игры, посвященный ее скорому выходу.

Напомним, что Ryse: Son of Rome разрабатывается компанией Crytek, а в качестве движка используется CryENGINE 3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)20.11.2013 09:30:35
Сообщение отредактировано пользователем 20.11.2013 09:36:12
Salazar писал(а):
Просто шикарный трейлер. Безумно жалею что на PS4 вряд ли выйдет. С каждым новым роликом Ryse задумываюсь купить еще XOne.

з.ы. Музыка в трейлере из второго Mass Effect'a
Согласен с тобой, великолепный, динамичный, живой и очень красивый ролик! Как же жалко, что это эксклюзив...
P.S. Мне тоже сразу же вспомнился, не менее шикарный трейлер ME, с таким же музыкальным сопровождением! Очень красивая и захватывающая музыка!
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)20.11.2013 08:57:28
Просто шикарный трейлер. Безумно жалею что на PS4 вряд ли выйдет. С каждым новым роликом Ryse задумываюсь купить еще XOne.

з.ы. Музыка в трейлере из второго Mass Effect'a
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)20.11.2013 03:35:23
Красиво - не поспоришь.
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.11.2013 20:33:34
Хорошо, мне нравится, эксклюзив и правда заставляет задуматься что лучше купить )
Но, я всё же куплю PS4
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)19.11.2013 19:27:18
VV01N писал(а):
Если-б она выпускалась на всех платформах, то она собрала-бы немало денег!
Она и так соберет много денег как прекрасный (Лучший) стартовый тайл который будет продавать консоль.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)19.11.2013 19:00:36
Что самое обидное, пока вся эта "радость" пролетает мимо нас. Ну или по крайней мере, мимо большенства из нас. Майки знатный какандрос подложили в виде отложенного старта консоли в России... Остается, пока, сидеть и роликами давиться. Но, и это нужно признать, что хорошими роликами.)) Мне понравился.
Мастер-сержант
Дагонет (уровень 7)19.11.2013 18:56:43
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2013 18:58:25
Эксклюзив, который заставляет задуматься о покупке Xbox One, до этого думал только о приобретении PS4, но теперь возникают сомнения что же всё таки покупать.

Трейлер действительно хорош.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)19.11.2013 18:43:53
Трейлер отличный, но если бы они не стали брать трек Heart Of Courage, которая уже плотно ассоциируется с Mass Effect 2, а что-нибудь свое, то было бы лучше.
Рекрут
VV01N (уровень 3)19.11.2013 18:27:49
Даааа если-б она выпускалась на всех платформах, то она наверно собрала-бы немало денег!
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.11.2013 18:03:30
Эпичный трейлер.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Трейлер к релизу и демо геймплея Fighter WithinCtrl + стрелка влево Анонсировано дополнение к Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка вправо