Большой куш Project Eternity

Опубликовано: 17.10.2012 08:44:17

Как заработать $4 млн. за месяц?

Просто прославить свои имена на весь мир, как разработчиков лучших РПГ, и попросить денег на Кикстартере. Так и поступили ребята из Obsidian, за короткий 30-дневный срок для реализации своего нового детища, Project Eternity, собрав сумму в $3,986,929. Стоит отметить, что вчера, когда до закрытия сборов оставалось 20 часов, сумма на счету была немногим больше $3.3 млн.

 

Project Eternity

 

Прибавьте к конечной сумме тот факт, что разработчикам, как это обычно бывает, не нужно будет жертвовать половину бюджета издателям. Ожидания от Project Eternity оправданно могут быть самыми высокими.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 11:01:17
мдаа, учитесь, ребятки, как деньги нужно зарабатывать. действительно, теперь им точно нужно что то грандиозное сделать, чтобы всё это оправдать, отработать и столько же еще заработать
Дезмонд
FireStels (уровень 23)18.10.2012 23:54:57
Собрать такие деньги за такое малое время! Чтож остаётся ожидать от проекта действительно, чего то масштабного. И я думаю, он оправдает свои ожидания.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)18.10.2012 05:43:52
Ballam писал(а):
Чем больше разрабов тем меньше толку может быть так-как каждый захочет сделать по своему и в итоге может получится каламбур.
Или они смогут воплотить в игре больше идей. У этих людей есть опыт и они знают как делать RPG. Тем более они не ограничены жесткими временными рамками, которые задают издатели. Так что они могут спокойно работать и выпустить игру "when it's done".
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)17.10.2012 23:25:49
Не завидую разрабам в случае провала.

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
Именитые разработчики, гора денег и куча времени. Все условия для хорошего продукта есть. Будем следить. :)
Чем больше разрабов тем меньше толку может быть так-как каждый захочет сделать по своему и в итоге может получится каламбур.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)17.10.2012 17:45:28
Anim писал(а):
Ну они предложили уникальный проект
С этим конечно можно поспорить, но не суть. Суть в том, что распределение интересов на кикстартере примерно такое же, как и вне его и, если, изначально ясно, что у игры есть шансы выйти вне системы кикстартера, то она выйдет и в ней, а если нет, то никакой кикстартер ей не поможет или поможет, но в одном случае из десяти. Но хуже ещё то, что те кто проходят 30-дневный срок благополучно чаще получают средств более 200%, те же кто нет, обычно еле-еле наскребают 50% от положенной суммы, я уж молчу об тамошней глупой системе наград...
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.10.2012 16:39:53
ErichZann писал(а):
Ха-ха-ха! И чего они с этой бешеной суммой делать будут?! Может поделятся с теми кому не хватает тысяч десяти или ста на более уникальные проекты?... Нееет, куда им! Сделают игру "AAA-класса"!
Чертовски обидно за тех, кто на одном энтузиазме игры делает, да и не только игры, ха! Воистину кикстартер работает в одном случае из десяти, да ещё как работает - не приятно, одним словом.
Ну они предложили уникальный проект,и им дали денег, если людям понравятся те проекты, что предложат другие,мб и у них на кикстартере сработает, а ребята эти уже доказали,что могут гениальные игры делать, и народ им верит, поэтому денег не пожалели, теперь главное,чтоб они оправдали их ожидания.
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)17.10.2012 14:53:39
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2012 14:55:15
Ха-ха-ха! И чего они с этой бешеной суммой делать будут?! Может поделятся с теми кому не хватает тысяч десяти или ста на более уникальные проекты?... Нееет, куда им! Сделают игру "AAA-класса"!
Чертовски обидно за тех, кто на одном энтузиазме игры делает, да и не только игры, ха! Воистину кикстартер работает в одном случае из десяти, да ещё как работает - не приятно, одним словом.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.10.2012 13:31:44
Ну теперь они просто обязаны офигенную игру сделать.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)17.10.2012 13:05:11
Именитые разработчики, гора денег и куча времени. Все условия для хорошего продукта есть. Будем следить. :)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)17.10.2012 12:45:53
Ресурсы есть, теперь дело за вами, разрабы))
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер...
Новый набор оружия для Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево Трейлер к релизу Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо