Трейлер игры Fallen Frontier

Опубликовано: 08.03.2011 12:03:34

Компания Moonshot, состоящая из бывших сотрудников Bungie, выпустила дебютный трейлер своего первого проекта под названием Fallen Frontier. В начале ролика показано несколько сюжетных кадров, после чего демонстрируется непосредственно игровой процесс. Как видно из видео, в проекте кроме однопользовательского режима будет возможность играть в кооперативе.

Fallen Frontier - 2D сайд-скроллинговый шутер с тактическими сражениями, огромным миром и научно-фантастической вселенной. Платформы, на которые выйдет проект, пока не были объявлены, так же как и дата его релиза. Известно лишь то, что в действии игра будет показана во время PAX East, которая пройдет с 11 по 13 марта.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 06:46:15
Сильно, красочно, красиво smile Это первый е
на моей памяти платформер, на который я смотрел без зевоты
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.03.2011 23:52:10
Gestapich писал(а):
я так смотрю эпоха сеги-меги-драйф и 2д игр возвращается?
да, они все популярнее))) просто они выжидали ))) все хорошее возвращается)))
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)08.03.2011 23:27:47
я так смотрю эпоха сеги-меги-драйф и 2д игр возвращается?
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)08.03.2011 18:08:53
Очень интересно, а главное что мультиплатформа, а не Лайв Arcade.

"Компания Moonshot, состоящая из бывших сотрудников Bungie"

А Мастер Чиф будет? smile
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.03.2011 17:12:34
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2011 17:12:55
Прикольный довольно платформер, но мне кажется его ждет не такая популярность, как и у ЛБП2(хоть эта и на пк и бокс -Fallen Frontier ) мое мнение!) !!!
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)08.03.2011 15:03:37
Неплохая игрушка, но слабая для современных компьютеров и консолей.
Игровой гуру
KisON (уровень 15)08.03.2011 14:00:42
Мне очень нравятся 2D игры,но неужели мы идем к ним..Bionic commando:rearmed,Trine,Shank...а теперь еще и эта...
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)08.03.2011 13:06:23
xiduk писал(а):
Прикольно)))) Вот бы лет 10 назад такое было))))))))
Да если бы! ............................................... на тетрисе!roflroflrofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.03.2011 12:31:14
Прикольно)))) Вот бы лет 10 назад такое было))))))))
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Содержимое нового DLC для PES 2011Ctrl + стрелка влево Улучшенные текстуры в Dragon Age 2Ctrl + стрелка вправо