Улучшенные текстуры в Dragon Age 2

Опубликовано: 08.03.2011 11:50:15

BioWare выпустили опциональный патч для ПК версии игры Dragon Age 2, значительно повышающий качество графики. Пакет весит более одного гигабайта, а для его использования создатели рекомендуют видеокарту с большим запасом видеопамяти (1 Гб или более). Также упоминается, что все плюсы от пакета текстур повышенного разрешения можно увидеть только при использовании DirectX 11 совместимой видеокарты.

Для того, чтобы использовать текстуры высокого разрешения в Dragon Age 2, необходимо после установки самой игры запустить скачанный патч. После этого в меню настройки видео самой игры появится возможность выбрать «Текстуры высокого разрешения».

Скачать патч, повышающий разрешение текстур, можно с нашего сервера перейдя по этой ссылке.

 

Скриншот игры Dragon Age II

 

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)11.03.2011 06:32:18
= Shell = писал(а):
Ну не на максе, но погамаешь...smile
Это не макс просто улучшенные текстуры под DX11. У меня не пойдёт так как неадекватно работает Dx11 ибо 32 разрядная операционка, вот 64 поставлю тогда посмотрю smile но лучше бы они ещё полигонов моделям добавили, а не текстуры правили bad
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2011 18:34:31
Action писал(а):
Разница не большая, разве что обычные текстуры мне показались лучшеpardon
Согласен, они почти не различаются!
Второй лейтенант
Action (уровень 13)09.03.2011 18:32:44
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2011 18:36:40
Разница небольшая, разве что обычные текстуры мне показались лучшеpardon
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2011 18:18:39
xiduk писал(а):
Дааа, эффект на лицо. Класс.
Соглашусь, супер!!! =)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)09.03.2011 18:17:48
NeoFlash писал(а):
Сегодня ради интереса попробую сделать у себя скрины с и без включенных HD текстур, вечером выложу (только постараюсь взять одинаковый кадр из игры, чтобы сравнивать было удобно), а то я только с ними вчера играл.
Дааа, эффект на лицо. Класс.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)09.03.2011 18:15:41
Сегодня ради интереса попробую сделать у себя скрины с и без включенных HD текстур, вечером выложу (только постараюсь взять одинаковый кадр из игры, чтобы сравнивать было удобно), а то я только с ними вчера играл.

Добавлено позже:
как и обещал, выкладываю скрины, их можно посмотреть в галерее: http://gamer-info.com/user-gallery/1/162/
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)09.03.2011 11:30:32
Ниже скриншоты с поддержкой 11 dx
Гранд-мастер джедай