Total War: Rome II - первый трейлер на игровом движке

Опубликовано: 26.09.2012 16:58:54

Компания The Creative Assembly опубликовала новый трейлер к тактической стратегии Total War: Rome II. Если ранее ролики состояли из интервью и live-action сцен, то новое видео полностью демонстрирует нарезки игровых моментов. Похоже, игроков ждут масштабные боевые действия и красивая графика.

Напомним, что релиз Total War: Rome II состоится в 2013 году на ПК.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)27.09.2012 23:07:20
Отец и Мать стратегий, каких мы их знаем сейчас, возвращается. Жду игру с нетерпением ибо проекты после оригинала не цепляли почти что...
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.09.2012 12:23:46
Динамично, захватывающе. Про слонов не забыли, думаю дадут возможность их "выращивать".
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)27.09.2012 06:49:36
Не мой профиль,но ролик интересный.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)26.09.2012 19:11:30
За 1 минуту просмотра ничего не понял.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)26.09.2012 18:20:52
Эпичность в действии!!!)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)26.09.2012 17:25:25
1 часть очень нравилась - играл месяцами в нее)
Видео 2 очень понравилось - теперь бои будут еще круче, ну и конечно понравилась графика)Надеюсь в игре она будет такой же качественной как и в видео)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)26.09.2012 17:23:35
Шикарно) после Medieval 2 Total War ни одна игра в серии не стала для меня любимой. Надеюсь, в Риме воскреснет старый добрый Total War
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.09.2012 17:14:28
Игрового процесса, конечно, маловато, но реально выглядит он потрясающе. Взаимодействие армии и флота очень радует, а битвы словно пришли из того же "Гладиатора". Хочу-хочу-хочу!
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)26.09.2012 17:03:51
играл у друга в первую часть) очень впечатлила, судя по этому трейлеру, видно что она будет не хуже первой.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.09.2012 17:03:29
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2012 17:03:42
Ух ты, атмосферно как для стратегии... хотя это вполне может быть просто атмосфера ролика, но не самой игры.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Коллекционное издание Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Вторая часть истории ДануоллаCtrl + стрелка вправо