Вторая часть истории Дануолла

Опубликовано: 26.09.2012 16:49:58

В сети была опубликована вторая часть в серии вебизодов «The Tales from Dunwall», рассказывающих предысторию города Дануолл – главного места действия игры Dishonored.

Названная The Hand the Feeds, вторая серия рассказывает не о новом источнике энергии, как было в первой части, а иллюстрирует преимущества и предупреждает об опасных недостатках принятия сверхъестественных способностей от The Outsider.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.09.2012 12:20:03
Ужасы в такой стилистике в самый раз, не то что тонны кетчупа. "Взрослая" мультипликация очень интересна.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)27.09.2012 09:37:09
Я балдею от такой мультипликации, до мурашек по коже и твёрдых сосков! Готов бесконечно глядеть эти мультики... Вы чувствуете всю мощь этого стиля, этой анимации? -Тридэ нервно курит в сторонке, по-любому.
ЗЫ: Глядя на первые кадры, я был готов назвать этого мальчика протагонистом LIMBO ;)
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)27.09.2012 06:47:43
Интрига растет)))Сюжет походу будет как лучших блокбастерах!!!!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)26.09.2012 19:02:08
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
А причем здесь это, Outsider же ничего не просил взамен ?
Пока еще не просил...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)26.09.2012 18:27:00
Nightman писал(а):
Мне, почему то, напомнило "Отдай мне свою душу, а взамен получишь все, что пожелаешь..."
А причем здесь это, Outsider же ничего не просил взамен ?
Игровой разум
Nightman (уровень 23)26.09.2012 18:18:08
Мистический ролик...
Мне, почему то, напомнило "Отдай мне свою душу, а взамен получишь все, что пожелаешь..."
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.09.2012 17:13:59
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Интрига Сар, интрига. И от этого играть хочется еще больше)
Да-да, я понимаю) Это был риторический вопрос)
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)26.09.2012 17:13:11
Cap писал(а):
... но откуда взялся этот Аутсайдер, и кто он вообще такой?
Интрига Сар, интрига. И от этого играть хочется еще больше)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.09.2012 17:11:14
Я так понимаю, рано или поздно тот, кто вручил нам сверхъестественные способности спросит с нас за то, что мы будем творить... В принципе, о том же говорили и разработчики...
Ролики реально жуткие. Просто мороз по коже пробирает. В общем, маркетинг со стилем smile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)26.09.2012 17:09:21
Круто, конечно... но откуда взялся этот Аутсайдер, и кто он вообще такой?
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества...
Total War: Rome II - первый трейлер на игровом движкеCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Halo 4Ctrl + стрелка вправо