Вторжение России в Украину

Тизер трейлер оригинальной игры The Unfinished Swan

Опубликовано: 02.05.2012 09:48:40
Поделиться:  

На страницах PlayStation Blog'а был опубликован тизер трейлер игры The Unfinished Swan – оригинального проекта, главным героем которого является парнишка по имени Монро. Его задача довольно тривиальна – догнать гуся. Но не обошлось без подвоха – проворная птица убежала в сюрреалистический не доделанный мир, где все объекты абсолютно белого цвета.

Для нахождения пути герою нужно окрашивать окружающий мир, бросая шары краски. Геймплей выполнен с видом от первого лица.

При этом разработчики обещают, что показанное в ролике раскрашивание белого мира краской займет только 15 минут вначале игры. После этого все станет намного страннее.

Релиз The Unfinished Swan запланирован на 2012 год, а выйдет игра в цифровом виде эксклюзивно для PlayStation 3.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.05.2012 18:07:20
Что то на подобие этой игры уже видел.
Инкогнито02.05.2012 17:46:58
mdaОчень оригинально....
Рейнджер Пустошей
DJOKER17 (уровень 7)02.05.2012 11:28:30
Догонять гуся и при этом раскрашивать мир бросая в него шары с краской...очень необычно
Знаток игр
Price (уровень 12)02.05.2012 10:26:19
PHIL писал(а):
Тут хотя бы есть цель - догнать гуся. А ты это посмотри. ;)
ахаха.....Да уж ну это да гуся так надо догнать :D
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.05.2012 10:10:02
Price писал(а):
shok Что это... Игра не понятливая и очень на мой взгляд странная!
Тут хотя бы есть цель - догнать гуся. А ты это посмотри. ;)
Знаток игр
Price (уровень 12)02.05.2012 10:05:35
shok Что это... Игра не понятливая и очень на мой взгляд странная!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.05.2012 10:01:11
Еще один необычный эксклюзив Сони!Странный и интересный проект намечается.
Санта Моника молодцы конечно!Занимаются разработкой и Дурмана, и Бога Войны, и Гусем.
+ Открыть спойлер
Интересно, хмм... как его можно буд5ет приобрести? Может, как и Дурман, через ПСН, я так думаю...
Трейлер к релизу Sniper Elite V2Ctrl + стрелка влево Объявлен DLC для SkyrimCtrl + стрелка вправо