Объявлен DLC для Skyrim

Опубликовано: 02.05.2012 08:44:46

Bethesda объявила название DLC для ролевой игры The Elder Scrolls V: Skyrim. Согласно изображению, размещенному в блоге компании, дополнение будет называться Dawnguard, а его релиз состоится этим летом на Xbox 360. Больше деталей расскажут на предстоящей выставке E3 2012.

 

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Derby (уровень 14)31.05.2012 19:58:57
Интересно будут ли Bethesda продолжать серию "TES"??? очень хочется продолжения!!!!
Игровой мастер
Ильяс (уровень 14)04.05.2012 15:27:45
ДЛС это коннечно хорошо но в великий Скайрим я уже забросил
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.05.2012 17:00:08
GrimHunter писал(а):
да ну их на фиг, с их Иксбоксомdwarf
Не расстраивайся,на ПК может еще по лучше что нибудь выйдет.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.05.2012 15:37:40
LukaIII писал(а):
Хмм...Опять же на бокс (Да и думаю это ДЛС добавит новую местность,типа как с шеогардом..
И копья
Опытный геймер
Rade (уровень 7)02.05.2012 15:37:38
Действительно... Почему на хвох?
Вроде как владельцы приставки получат дополнение самыми первыми - другие немного подождут, не?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.05.2012 15:37:04
Если только на бокс,то расстроили кучу народу
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)02.05.2012 15:25:03
блин а чё только на бокс
Игровой разум
Графиня (уровень 23)02.05.2012 12:44:51
Жаль что даже не намекнули что будет в этом DLC. Хотя если подумать что можно впихнуть в Skyrim? Какую нибудь новую локацию/местность, какие нибудь квесты связаные с ней + доп. плюшки в стиле шмоток и оружия. А если это всё будет только на Xbox тогда в топку. Теряется не многое.smile
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)02.05.2012 12:36:20
А почему только на Xbox 360?
Непонятно...
Младший капрал
Klaus691 (уровень 3)02.05.2012 12:25:28
ого классно жду
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Тизер трейлер оригинальной игры The Unfinished SwanCtrl + стрелка влево Первый трейлер Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка вправо