Трейлер к релизу Sniper Elite V2

Опубликовано: 02.05.2012 09:23:01

В сети появился релизный трейлер шутера от третьего лица Sniper Elite V2, разрабатываемого компанией Rebellion Developments в версиях для ПК, PS3 и Xbox 360.

В новой части серии игрокам вновь предстоит примерить на себя роль снайпера и отправится в тыл врага, чтобы разрушить коварные планы нацистов.

Sniper Elite V2 уже вышел на территории США. В Европе релиз игры состоится 4 мая, а в России коробочное издание от «Буки» появится в продаже 10-го числа.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Idris (уровень 1)23.05.2012 14:36:58
Люблю снайпером посидеть в засадах, игра очень понравилась. Эффект с полетом пули вообще шикарно.
Мастер-сержант
Dragon-Dead (уровень 7)09.05.2012 21:14:33
Хм. это уже интересно... Любителям играть "канарейками" понравится :P
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)09.05.2012 17:25:24
PHIL писал(а):
Вот так та все и проведут 9 мая ;)
))))Сегодня и играюhunter
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.05.2012 07:57:28
Озвучка есть русская. Играл, понравилось, правда все никак не пройду, нет времени. А в целом очень красочный Стэлс-Экшен. А снайпер американский. Должен помешать "красным", с вывозкой немецких ученых, к себе на родину.
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)04.05.2012 15:26:29
Сообщение отредактировано пользователем 04.05.2012 15:28:02
Хороший трейлер к релизу Sniper Elite V2 только ещё ждать 6 дней чтоб в России вышла.
Жаль озвучка не русская
Активный геймер
Siga (уровень 5)03.05.2012 14:43:41
похоже наших убивать придётся 1:28 (
Почетный геймер
YourHotSlim (уровень 8)03.05.2012 00:42:58
ОлегSTRELOK писал(а):
снайпер амереканский или русский? я так и непонял
Американец.......
Игровой профи
ОлегSTRELOK (уровень 13)02.05.2012 22:37:59
снайпер амереканский или русский? я так и непонял
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.05.2012 18:17:49
Сема писал(а):
С оружием в руках!
И с фуражкой на голове + бляшкой в форме красной звезды на ремне.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.05.2012 18:16:56
PHIL писал(а):
Вот так та все и проведут 9 мая ;)
С оружием в руках!
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Первая информация по Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Тизер трейлер оригинальной игры The Unfinished SwanCtrl + стрелка вправо