Тизер-страница от Valve

Опубликовано: 17.06.2014 12:18:28, NeoFlash

В рамках официального сайта Team Fortress 2 появилась тизер-страница со счетчиком. Что произойдет примерно через 14 часов – пока непонятно, но ждать от Valve можно чего угодно.

Возможно, нас это будет анонс новой части Team Fortress? Или Гейб таки решил поделиться информацией о третьей части приключений ученого с монтировкой? А может это просто тизер грядущей летней распродажи?

Каков бы ни был ответ, узнаем мы его совсем скоро – на момент написания новости счетчик показывает чуть меньше 14 часов.

 

Тизер-страница от Valve

 

ОБНОВЛЕНО:

Как и ожидали многие, ничего серьезного не объявлено - просто очередное дополнение к Team Fortress 2.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
Dra (уровень 16)07.07.2014 11:21:23
Валв как всегда радуют веселыми и безумными идеями, жаль с хлебушком еще не сталкивался и не получил от телепорта, но очень бы хотелось побегать от такого, а не от придуманной версии одинпротиввсехСактонХейл.)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.06.2014 12:30:55
Очень весёлый трейлер. Мне понравилось.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.06.2014 08:05:46
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2014 08:06:14
Хах, забавный ролик. Серьезно, кто-то ожидал большего от тизера на странице тим фортресса?
Игровой разум
Feliks (уровень 24)18.06.2014 06:55:35
Ильюха писал(а):
Если будет TF3, то это уже прогресс, возможно они пойдут дальше и сделают другие игры с цифрой 3.
Ну надежда еще жива, будем надеяться.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.06.2014 06:30:53
Feliks писал(а):
Ну вооот. А я так ждал. Portal 3, Half Life 3, Left 4 Dead 3 хотя бы. А тут... Вот заразы. Я в расстройстве.
Если будет TF3, то это уже прогресс, возможно они пойдут дальше и сделают другие игры с цифрой 3.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)18.06.2014 06:06:57
Ну вооот. А я так ждал. Portal 3, Half Life 3, Left 4 Dead 3 хотя бы. А тут... Вот заразы. Я в расстройстве.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)18.06.2014 02:33:35
Шикарный новый ролик, давно такого тф2-фандому не хватало, а то все фаны делали. Спай просто прекрасен, как и всегда. Новый биг босс в виде хлебушка - это внезапно и очень весело. Кстати, хлеб появился в телепортах за пару дней до анонса обновления. Новых насмешек все тоже очень давно ждали, и тут они не подвели.
Пока все очень круто, но это только первый день. Посмотрим, что будет дальше.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)18.06.2014 02:01:31
Как и ожидал - ничего интересного.
Бич человечества
Seguro (уровень 16)18.06.2014 00:12:35
не удивлюсь если будет большой прикол)
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.06.2014 22:27:10
LuiVetton писал(а):
ну пожалуйста half-life 3...
Да-да, Гейб сейчас нечаянно зашёл сюда, и наткнулся на твой коммент, конечно же он понял что ты написал, и покажет тизер про HL3 :D
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные...
Трофеи «Войны за Черный Лед»Ctrl + стрелка влево Сравнение PS3 и PS4 версий GTA 5Ctrl + стрелка вправо