Сравнение PS3 и PS4 версий GTA 5

Опубликовано: 17.06.2014 09:19:57

На прошлой неделе на Е3 2014 компания Rockstar анонсировала выход Grand Theft Auto V на РС и консоли нового поколения. Тем временем, ребята из Digital Foundry склепали новый трейлер, созданный на основе двух показанных ранее роликов с PS3 и PS4 версий проекта, в котором сравнивается визуальная составляющая игры.

Напомним, что релиз GTA 5 на РС, Xbox One и PS4 состоится осенью этого года.

Загрузка...
новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший подручный
Vurdalak126 (уровень 21)02.08.2014 15:17:08
ManikGamesTM писал(а):
Когда в Steam предзаказ хотябы появится, игра выйдет через месяц !!!
Осень у нас вообще-то долгая, я слышал, что релиз будет где-то в конце октября.
Так как не поиграл на PS3, возьму на PS4 теперь.
Клон-полковник
ManikGamesTM (уровень 7)02.08.2014 15:03:27
Сообщение отредактировано пользователем 02.08.2014 15:04:52
Когда в Steam предзаказ хотябы появится, игра выйдет через месяц !!! Зато Assassin's Creed Unity который через 2 месяца выйдет уже есть... Так что Rockstar не тормозите (
Дезмонд
FireStels (уровень 23)20.06.2014 03:08:04
Иногда отличия не сильно заметны, а иногда настолько различимы, что кажется, будто это 2 совсем разный игры. В общем и целом, конечно же визуальная часть игры на PS4 великолепна, что нельзя сказать о PS3. Прогресс, что уж там скажешь.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)19.06.2014 12:50:03
Картинка лучше стало, но пофиг на неесли и так нормально
На соньке 3 поиграл и хватит
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)19.06.2014 09:08:01
Отличие колоссальное! отличная детализация и глубокие свет и тень!
Конечно, красиво, и было бы неплохо поиграть в обновленную версию, но меня даже на старую не хватило (на полное прохождение).
Казуальный игрок
Alex-Go (уровень 2)18.06.2014 13:41:31
Картинка на PS3 как будто в игре на ПК настройки выставлены на минимум.Соотвественно выкручиваем ползунок качества эффектов,дальности прорисовки,транспортного потока и т.д. на максимум и получаем картинку как на PS4.
Игровой разум
Anim (уровень 25)18.06.2014 12:34:15
Картинка улучшилась, но во многих моментах усиление/изменение освещения и немного другие фоны, но всё равно лучше!))
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)18.06.2014 12:08:29
Главная фишка - это больше дыма!) А если серьезно, картинка намного похорошела.
Хардкорный геймер
strider98 (уровень 10)18.06.2014 10:27:02
на ps3 волны тоже есть
Геймер-ветеран
_ToTAL_ (уровень 9)18.06.2014 10:01:28
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2014 10:02:37
MaxPayne071 писал(а):
[Кажется, что весь свой потенциал эта игра раскроет именно на новом поколении консолей, тогда всякие dlc и другие плюшки выпустят]
Как показывает многолетняя практика трудов как разработчиков так и народных умельцев наполняющих игру теми или иными возможностями, квестами, авто, оружием и т.д., потенциал ГТА никогда не ужимался возможностями движка.
Например секс в ГТА, да, выглядело это ужасно, но, урезал эту возможность не движок, а ханжи.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Тизер-страница от ValveCtrl + стрелка влево Torment: Tides of Numenera задерживаетсяCtrl + стрелка вправо