Вторжение России в Украину

Сравнение PS3 и PS4 версий GTA 5

Опубликовано: 17.06.2014 10:19:57
Поделиться:  

На прошлой неделе на Е3 2014 компания Rockstar анонсировала выход Grand Theft Auto V на РС и консоли нового поколения. Тем временем, ребята из Digital Foundry склепали новый трейлер, созданный на основе двух показанных ранее роликов с PS3 и PS4 версий проекта, в котором сравнивается визуальная составляющая игры.

Напомним, что релиз GTA 5 на РС, Xbox One и PS4 состоится осенью этого года.

новыестарые45 ком.
Ком. на странице5102050100
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)02.08.2014 16:17:08
ManikGamesTM писал(а):
Когда в Steam предзаказ хотябы появится, игра выйдет через месяц !!!
Осень у нас вообще-то долгая, я слышал, что релиз будет где-то в конце октября.
Так как не поиграл на PS3, возьму на PS4 теперь.
Клон-полковник
ManikGamesTM (уровень 7)02.08.2014 16:03:27
Сообщение отредактировано пользователем 02.08.2014 16:04:52
Когда в Steam предзаказ хотябы появится, игра выйдет через месяц !!! Зато Assassin's Creed Unity который через 2 месяца выйдет уже есть... Так что Rockstar не тормозите (
Дезмонд
FireStels (уровень 27)20.06.2014 04:08:04
Иногда отличия не сильно заметны, а иногда настолько различимы, что кажется, будто это 2 совсем разный игры. В общем и целом, конечно же визуальная часть игры на PS4 великолепна, что нельзя сказать о PS3. Прогресс, что уж там скажешь.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)19.06.2014 13:50:03
Картинка лучше стало, но пофиг на неесли и так нормально
На соньке 3 поиграл и хватит
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)19.06.2014 10:08:01
Отличие колоссальное! отличная детализация и глубокие свет и тень!
Конечно, красиво, и было бы неплохо поиграть в обновленную версию, но меня даже на старую не хватило (на полное прохождение).
Хардкорный геймер
Alex-Go (уровень 10)18.06.2014 14:41:31
Картинка на PS3 как будто в игре на ПК настройки выставлены на минимум.Соотвественно выкручиваем ползунок качества эффектов,дальности прорисовки,транспортного потока и т.д. на максимум и получаем картинку как на PS4.
Игровой разум
Anim (уровень 25)18.06.2014 13:34:15
Картинка улучшилась, но во многих моментах усиление/изменение освещения и немного другие фоны, но всё равно лучше!))
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)18.06.2014 13:08:29
Главная фишка - это больше дыма!) А если серьезно, картинка намного похорошела.
Хардкорный геймер
strider98 (уровень 10)18.06.2014 11:27:02
на ps3 волны тоже есть
Знаток игр
_ToTAL_ (уровень 12)18.06.2014 11:01:28
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2014 11:02:37
MaxPayne071 писал(а):
[Кажется, что весь свой потенциал эта игра раскроет именно на новом поколении консолей, тогда всякие dlc и другие плюшки выпустят]
Как показывает многолетняя практика трудов как разработчиков так и народных умельцев наполняющих игру теми или иными возможностями, квестами, авто, оружием и т.д., потенциал ГТА никогда не ужимался возможностями движка.
Например секс в ГТА, да, выглядело это ужасно, но, урезал эту возможность не движок, а ханжи.
Тизер-страница от ValveCtrl + стрелка влево Torment: Tides of Numenera задерживаетсяCtrl + стрелка вправо