Тизер проекта XCOM

Опубликовано: 24.03.2013 09:59:40, NeoFlash

Во время PAX East 2013, разработчики XCOM: Enemy Unknown (2012) показали небольшой тизер. В нем представлено оборванное из-за помех сообщение от консула, в котором говориться о новой угрозе. Является ли это видео тизером новой игры, или разработчики планируют релиз сюжетного дополнения, пока не известно.

Также было объявлено, что XCOM: Enemy Unknown (2012) выйдет на iPhone и iPad.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)25.03.2013 13:32:49
Офигенная новость!!))), жду продолжения.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.03.2013 08:44:28
новость просто супер, теперь я чувствую мобила врастет мне в руку
Энсин
nekit0964 (уровень 11)25.03.2013 05:41:17
 
Также было объявлено, что XCOM: Enemy Unknown (2012) выйдет на iPhone и iPad.

А андройд чем хуже?(( Тегра 3 помощьнее будет яблока A6X
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.03.2013 16:33:18
 
выйдет на iPhone и iPad
вот это уже весело, скоро вместо консолей и ПК будут брать планшеты))
Игровой гуру
William (уровень 15)24.03.2013 13:59:39
новость прямо за душу берёт, ещё не отошёл от Xcom, но всё равно очень сильно рад. Надеюсь чуть-чуть по тяжелей сделают новую часть.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)24.03.2013 13:06:41
Даёшь продолжение! Пора мочить пришельцев на Марсе dirol .
А про iOS-версию - мне как-то до лампы. Управление как раз подходит под тач-скрин, но я уже на кампе прошёл раза 3 smile .
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.03.2013 12:01:29
ДА! ДА! ДА! Они возвращаются! ДА! yahooyahooyahoo
Собственно, не удивлен. Игруха обрывалась на полуслове. Я думаю, все, кто играл в игру 1994 года чувствовали, что это еще не конец. Шикарная новость.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)24.03.2013 11:43:20
Нічого толково не показали.
Эцио
neekson (уровень 20)24.03.2013 11:37:59
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 11:38:50
Fallen_Angel писал(а):
А я сижу и зсгораю от интереса)
Для этого они и созданы=)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.03.2013 11:19:20
Сообщение отредактировано пользователем 24.03.2013 11:19:48
Не люблю я тизеры они лиш создают некую интригу, но не несут информативности. А я сижу и згораю от интереса)
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Fuse выходит в маеCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер DaylightCtrl + стрелка вправо