Дебютный трейлер Daylight

Опубликовано: 23.03.2013 21:03:24

Компания Zombie Studios опубликовала дебютный трейлер ужастика Daylight, разрабатываемого на движке Unreal Engine 4. В ролике главная героиня блуждает по заброшенному госпиталю с телефоном в руках. Он играет важную роль, так как может использоваться в качестве компаса, видеокамеры, фонарика и выполнять другие полезные функции.

Напомним, что релиз игры ожидается в этом году в Steam.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.03.2013 10:45:20
Vitaminchik писал(а):
Ну если она только не бесстрашный герой...в таком случае хоррора не получится...
В играх обычно так и получается.
ДАНИЛ писал(а):
Ты в Tomb Raider играл? Либо ты не прав, либо разработчики ну очень не любят женщин.
Играл, и помню что там бывало(особенно спуск по реке не забыть), но ее хотя бы не расчленяли)
Игровой разум
DONNI (уровень 17)30.03.2013 08:41:31
Cap писал(а):
Вряд ли. Скорее всего даже наоборот - насилия будет меньше. Гуманность, к женским персонажам она применяется гораздо чаще, на зло Айзеку Кларку)
Ты в Tomb Raider играл? Либо ты не прав, либо разработчики ну очень не любят женщин.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)30.03.2013 08:09:32
Cap писал(а):
Вряд ли. Скорее всего даже наоборот - насилия будет меньше. Гуманность, к женским персонажам она применяется гораздо чаще, на зло Айзеку Кларку)
Ну ты подумай! Девушки эмоциональней парней, она че-нибудь увидет, так закричит, что мама не горюй...она каждого шороха боятся будет! Ну если она только не бесстрашный герой...в таком случае хоррора не получится...
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)26.03.2013 02:42:05
Хорор должен получится отличный, первый трейлер очень порадовал, очень надеюсь что оставят ту атмосферу ужаса и кошмара, что нам показал, а то надоел Dead Space и Alan Wake(недохороры).
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)25.03.2013 18:50:07
Vitaminchik писал(а):
ГГ девушка? тогда нас ждет очень страшная игра!
Вряд ли. Скорее всего даже наоборот - насилия будет меньше. Гуманность, к женским персонажам она применяется гораздо чаще, на зло Айзеку Кларку)
Игровой гуру
linene (уровень 15)25.03.2013 18:47:45
Девушка..одна..в заброшенном госпитале..Была бы парнем, сказала бы, что видимо кухню ищет, потерялась бедная. Но нет. Но блин, какого фига ей там надо? Оригинально, этого не отнять, но блииин..
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)25.03.2013 18:45:18
ГГ девушка? тогда нас ждет очень страшная игра!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)25.03.2013 18:32:17
Советую посмотреть прошлые игры от Zombie Studios, и у вас сразу отпадут вопросы о компетентности разработчиков.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 13:09:15
Сейчас без телефона никуда, даже в заброшенных помещениях, пропитанные ужасом.
Интересный проект, оригинально с фоном замутили. Ждуся.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)25.03.2013 13:04:09
Телефон - это как раз то что спасет нас в заброшенном госпитале.
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер...
Тизер проекта XCOMCtrl + стрелка влево Третий тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо