Вторжение России в Украину

Дебютный трейлер Daylight

Опубликовано: 23.03.2013 22:03:24
Поделиться:  

Компания Zombie Studios опубликовала дебютный трейлер ужастика Daylight, разрабатываемого на движке Unreal Engine 4. В ролике главная героиня блуждает по заброшенному госпиталю с телефоном в руках. Он играет важную роль, так как может использоваться в качестве компаса, видеокамеры, фонарика и выполнять другие полезные функции.

Напомним, что релиз игры ожидается в этом году в Steam.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)30.03.2013 11:45:20
Vitaminchik писал(а):
Ну если она только не бесстрашный герой...в таком случае хоррора не получится...
В играх обычно так и получается.
ДАНИЛ писал(а):
Ты в Tomb Raider играл? Либо ты не прав, либо разработчики ну очень не любят женщин.
Играл, и помню что там бывало(особенно спуск по реке не забыть), но ее хотя бы не расчленяли)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.03.2013 09:41:31
Cap писал(а):
Вряд ли. Скорее всего даже наоборот - насилия будет меньше. Гуманность, к женским персонажам она применяется гораздо чаще, на зло Айзеку Кларку)
Ты в Tomb Raider играл? Либо ты не прав, либо разработчики ну очень не любят женщин.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)30.03.2013 09:09:32
Cap писал(а):
Вряд ли. Скорее всего даже наоборот - насилия будет меньше. Гуманность, к женским персонажам она применяется гораздо чаще, на зло Айзеку Кларку)
Ну ты подумай! Девушки эмоциональней парней, она че-нибудь увидет, так закричит, что мама не горюй...она каждого шороха боятся будет! Ну если она только не бесстрашный герой...в таком случае хоррора не получится...
Инкогнито26.03.2013 03:42:05
Хорор должен получится отличный, первый трейлер очень порадовал, очень надеюсь что оставят ту атмосферу ужаса и кошмара, что нам показал, а то надоел Dead Space и Alan Wake(недохороры).
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)25.03.2013 19:50:07
Vitaminchik писал(а):
ГГ девушка? тогда нас ждет очень страшная игра!
Вряд ли. Скорее всего даже наоборот - насилия будет меньше. Гуманность, к женским персонажам она применяется гораздо чаще, на зло Айзеку Кларку)
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)25.03.2013 19:47:45
Девушка..одна..в заброшенном госпитале..Была бы парнем, сказала бы, что видимо кухню ищет, потерялась бедная. Но нет. Но блин, какого фига ей там надо? Оригинально, этого не отнять, но блииин..
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)25.03.2013 19:45:18
ГГ девушка? тогда нас ждет очень страшная игра!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)25.03.2013 19:32:17
Советую посмотреть прошлые игры от Zombie Studios, и у вас сразу отпадут вопросы о компетентности разработчиков.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.03.2013 14:09:15
Сейчас без телефона никуда, даже в заброшенных помещениях, пропитанные ужасом.
Интересный проект, оригинально с фоном замутили. Ждуся.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)25.03.2013 14:04:09
Телефон - это как раз то что спасет нас в заброшенном госпитале.
Тизер проекта XCOMCtrl + стрелка влево Третий тизер Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо