Тизер к анонсу GRID 2

Опубликовано: 03.08.2012 13:41:27

Компания Codemasters опубликовала небольшой тизер трейлер, посвященный анонсу гоночной игры GRID 2. На данный момент никаких подробностей не объявляется, но в конце ролика есть намек на то, что информация об игре появится 8 августа.

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)06.08.2012 08:07:21
думаю наступна новина покаже більше інформації ніж просто колесо
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)05.08.2012 14:01:14
Спартанец писал(а):
Мне кажется что знаем.
Догадываемся! Все таки в плане гонок CodeMasters промахов не давали! Но нельзя быть веретенным на 100%!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.08.2012 13:55:16
Ну круто...От кодмастерс продолжение Грида...Мне это токо снилось.Причём давно
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)05.08.2012 13:40:41
BloodRaven писал(а):
Этого мы еще не знаем!
Мне кажется что знаем.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)05.08.2012 13:27:42
Спартанец писал(а):
Как по мне так GRID 2 достойное продолжение.
Этого мы еще не знаем!
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)05.08.2012 12:55:21
Как по мне так GRID 2 достойное продолжение.
Злодей Пустошей
Old_ThuG (уровень 11)05.08.2012 11:52:19
Как же я долго ждал этого :D
Обязательно куплю.Жду анонса.
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)04.08.2012 21:25:45
на ролике не чего толком не показали буду ждать новых новостей
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)04.08.2012 20:56:47
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2012 21:03:31
GRID 2!!! Это гонка которую я 100% пройду! Не люблю гонки но Грид достойна уважения!
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)04.08.2012 18:45:59
будем ждать новую инфу)))
Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Детали, скриншоты и трейлер Rambo: The Video GameCtrl + стрелка влево Анонс нового дополнение для The Sims 3Ctrl + стрелка вправо