Детали, скриншоты и трейлер Rambo: The Video Game

Опубликовано: 03.08.2012 15:51:27

Компания Reef Entertainment, которая является издателем проекта Rambo: The Video Game, рассказала подробности игры, а также опубликовала первые скриншоты и кинематографический ролик.

Проект является шутером от первого лица, в котором в роли знаменитого Джона Рэмбо игрокам предстоит пройти через различные сцены из первых трех кинофильмов с участием Сильвестра Сталлоне: «Рэмбо: Первая кровь», «Рэмбо. Первая кровь 2» и «Рэмбо III». Игра разрабатывается на ПК, Xbox 360 и PS3.

В игре будут реализованы перестрелки с использованием укрытий, стелс-убийства, масштабные разрушения, бои на ножах и ragdoll-физика.

Rambo: The Video Game будет показана во время выставки gamescom 2012, которая пройдет с 15 по 19 августа.

 

Загрузка...
новыестарые48 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.08.2012 20:51:32
Скриншоты и вправду привлекательные, но вот будет ли сама игра такой же? Я сомневаюсь..
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)07.08.2012 12:25:33
скриншоты красивые, ждём игру она должна быть замечательной
Знаток игр
Den_Rus (уровень 12)06.08.2012 20:08:29
Потом посмотрим что у них получится.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.08.2012 22:19:11
Дайте сделаю ставку и я
Max Payne 3 + Crysis 3 + Rambo the movie = Rambo the game
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)05.08.2012 22:08:33
Похоже слай решил что на рынке компьютерных игр ему тоже надо побывать)
Новость хорошая, только жалко что будет от первого лица, не мой это жанр. Ну кто знает может ещё и от третьего сделают, как the Walking Dead сначала вышла от третьего, а потом и от первого пообещали.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)05.08.2012 21:20:30
BlackSite11 писал(а):
Ну я как бы свою версию предложил))
это я просто для таких как Ильюха говорю)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.08.2012 21:18:35
theMaulPaul писал(а):
это просто мысли вслух))
Ну я как бы свою версию предложил))
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)05.08.2012 21:16:19
Ильюха писал(а):
С чего ты это взял?
ну как бы смайлик пардон(извините, если что-то не так) намекает (=

Добавлено позже:
theMaulPaul писал(а):
Crysis+Crysis 3+Far Cry=Rambo. Как-то так pardon
BlackSite11 писал(а):
Rambo 1 + Rambo 2 + Rambo 3 + video game = Rambo: video game
это просто мысли вслух))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.08.2012 21:13:03
theMaulPaul писал(а):
Crysis+Crysis 3+Far Cry=Rambo. Как-то так pardon
Rambo 1 + Rambo 2 + Rambo 3 + video game = Rambo: video game
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)05.08.2012 21:11:26
theMaulPaul писал(а):
Crysis+Crysis 3+Far Cry=Rambo. Как-то так pardon
С чего ты это взял?
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Star Lords – новая космическая 4x стратегияCtrl + стрелка влево Тизер к анонсу GRID 2Ctrl + стрелка вправо