Тизер Deus Ex: The Fall

Опубликовано: 04.06.2013 13:14:45

В сети был опубликован короткий тизер Deus Ex: The Fall, в котором объявляется дата – 5 июня 2013 года. Звучащая на фоне фраза «Are we ready to begin?» (Мы готовы начать?) четко говорит о том, что на завтра запланирован анонс нового проекта Deus Ex: The Fall. Как думаете, что это будет?

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oas212 (уровень 16)05.06.2013 05:30:21
Новая часть или фильм? Так или иначе, мне не терпится узнать, что же там будет.

Добавлено позже:
lexamplel писал(а):
А вдруг завтра релиз???????? оОteasetease
Это был бы взрыв. :D Релиз без какой-либо рекламной кампании.

Ну или полный провал.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)05.06.2013 03:45:54
mkoval писал(а):
Сдаётся мне, джентльмены, что The Fall продолжит историю, затравку которой мы слышали после финальных титров Human Revolution. Собственно, Square Enix не подкачали с прошлым Deus Ex, так что у меня к ним доверие есть. Посмотрим, чего это будет. Я, в любом случае, такое новости очень рад.
Так после финальных титров была отсылка к первой части, а точнее разговор Меган и Моргана Эверета. Так сказать показали, с чего все началось.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.06.2013 20:25:31
Сдаётся мне, джентльмены, что The Fall продолжит историю, затравку которой мы слышали после финальных титров Human Revolution. Собственно, Square Enix не подкачали с прошлым Deus Ex, так что у меня к ним доверие есть. Посмотрим, чего это будет. Я, в любом случае, такое новости очень рад.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)04.06.2013 20:06:21
Разрабы оочень порадовали!!!!Ждем анонса!
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)04.06.2013 18:51:28
было бы неплохо, если вышло продолжение игры
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)04.06.2013 16:42:21
А вдруг завтра релиз???????? оОteasetease
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)04.06.2013 16:39:22
Dogtor писал(а):
вот это информативность!!!
rofl
Надеюсь, что завтра будет куда больше информации.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.06.2013 16:30:11
Приятный сюрприз! Очень порадовали! Ждём завтрашнего дня.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)04.06.2013 15:45:13
Сюрприз однако. Надеюсь это действительно новая часть, human revolution 2 раза прошел, прекрасная игра.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.06.2013 15:44:04
Интересно! Посмотрим что нам разрабы покажут.
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...