Красочная реклама AMD A Series APU

Опубликовано: 04.06.2013 13:11:35, NeoFlash

Сердцем консолей PS4 и Xbox One являются специальные APU от компании AMD. Они позволяют проводить огромное количество вычислений, распределенных между множеством высокопроизводительных ядер. При этом в одном чипе сочетается как CPU, так и GPU.

В поддержку продвижения APU, компания AMD подготовила яркий трейлер, а узнать немного подробнее об AMD A Series APU можно на официальном сайте.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)15.06.2013 07:15:04
А этот яркий трейлер должен как-то рекламировать производительность APU от компании AMD? Он выполнен с задействованием возможностей APU? Как оценивать данное, несомненно, зрелищное видео: как работу художников или инженеров?
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)07.06.2013 17:55:55
Классный ролик. Нравятся мне качественные ЦГ. Вечно бы смотрел)
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)07.06.2013 10:51:28
NeoFlash писал(а):
В чипах для PS4 и Xbox One интегрированное дискретное графическое решение (судя по графике в анонсированных проектах) уже способно конкурировать с отдельными видеокартами ценовой категории $500+.
думаю, что производители тут в чем-то все-таки лукавят...
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)05.06.2013 11:56:38
Mr_Omich писал(а):
ничего непонятно, но очень красиво.
Шлема у героев очень знакомые, но не могу вспомнить откуда?)
Напоминают ТаймШифт
Помощник учителя
DareDeviL (уровень 14)05.06.2013 11:22:08
красиво...базара ноль))))
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)05.06.2013 08:22:58
Костюмы у них похожи на костюм из Vanquish
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)05.06.2013 07:37:52
Челы очень похожи на ЗеР0 из Borderlands 2ph34rscenic
Геймер
VAMPIR_47 (уровень 4)05.06.2013 05:32:18
Vitaminchik писал(а):
Действительно красочная реклама! А это какая-то игра, или просто специально для рекламы сделано?
Это не игра!!! а реклама Системы борющейся с вирусами)))))
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)04.06.2013 19:44:52
Действительно красочная реклама! А это какая-то игра, или просто специально для рекламы сделано?
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)04.06.2013 18:24:36
в конце толпа детпулов вышла... толстих)
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Тизер Deus Ex: The FallCtrl + стрелка влево Тизер трейлер от Lionhead StudiosCtrl + стрелка вправо