Тизер-арт нового DLC к Skyrim

Опубликовано: 03.11.2012 10:59:11

Разработчики The Elder Scrolls V: Skyrim опубликовали тизер-арт нового DLC, трейлер которого будет показан в ближайший понедельник. Какие новые приключения ожидают героев в огромном виртуальном мире, все мы сможем узнать 5 ноября.

 

Тизер-арт нового DLC к Skyrim

 

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)05.11.2012 12:28:27
Я тут только недавно села играть в Skyrim с последними 2мя дополнениями как ещё одно намечается)) Хм...пожалуй не буду его ждать)) Если конечно подробности меня не удивятsmile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.11.2012 12:23:03
EA7 писал(а):
НУ и где обещанное видео?Уже 5 число!!!
Ну никто не говорил в каком часу будет) Хотя учитывая разницу во времени то скорее всего вечером)
Рыцарь-джедай
EA7 (уровень 12)05.11.2012 12:20:19
НУ и где обещанное видео?Уже 5 число!!!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)04.11.2012 19:16:49
Бесконечные ДэЛэСэ... Ждём завтра, глянем.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.11.2012 12:58:02
Наверное должно получиться прикольное DLC, ну это можно будет судить после показа трейлера.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.11.2012 03:05:33
Давно пора Bethesda объединять все провинции: скайрим, эльсвейр, сиродиил, морровинд и тд. Вот и будет грандиозное дополнение. Главная ветка задания была не в пример второстепенным короткой!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.11.2012 00:35:21
BlackSite11 писал(а):
Ну хотя бы как Dawnguard)
Мне кажется этот и побольше будет(если там действительно будет Солстхейм). Тем более нужно ведь где-то учиться седлать драконов)
FarCry3 писал(а):
Я вроде слышал, там что то с МорровинДом связано =)
Этим самым Солстхеймом и будет(опять же - предположительно) являться отношение к Морре.
Элитный ассасин
AzumaRiki (уровень 13)04.11.2012 00:10:44
Я вроде слышал, там что то с МорровинДом связано =)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)03.11.2012 22:48:01
Apofeo писал(а):
Если довольно масштабное дополнение будет, то есть смысл играть, а если будет как с постройкой дома, то многого не потеряем...
Ну хотя бы как Dawnguard)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.11.2012 18:57:10
Cap писал(а):
Ух ты, напоминает тех драконьих жрецов у которых иногда интересные маски попадались.
Вот уж не знаю... не охота снова в скайрим играть. Надо будет послушать отзывы о дополнении, там решу.
Если довольно масштабное дополнение будет, то есть смысл играть, а если будет как с постройкой дома, то многого не потеряем...
Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Состав Son of Sparda Edition для DmCCtrl + стрелка влево Второй этап беты ShootMania StormCtrl + стрелка вправо