Состав Son of Sparda Edition для DmC

Опубликовано: 03.11.2012 11:15:35

Компания Capcom объявила состав Son of Sparda Edition для DmC. Кроме самой коробки с игрой, в состав данного издания войдет реплика кулона Данте, а также код на загрузку DLC The Samurai Pack. Последнее дает дополнительные очки для прокачки умений в самом начале игры, а также придаст оружию протагониста некие самурайские черты.

 

Son of Sparda Edition

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.11.2012 18:53:43
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2012 18:54:05
AlexF1 писал(а):
+ Открыть спойлер
Но наткнулся на инфу, что это издание будет эксклюзивом для Европы и его стоимость составит порядка 70 евро. Источник.
гідна ціна як на ексклюзивне видання
Почетный геймер
SkorpioN (уровень 8)05.11.2012 17:49:27
Издание неплохое а вот кулон классный.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)04.11.2012 19:34:09
Хорошее издание и кулон прикольный но вот цена немного кусается.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.11.2012 21:19:12
AlexF1 писал(а):
+ Открыть спойлер
Но наткнулся на инфу, что это издание будет эксклюзивом для Европы и его стоимость составит порядка 70 евро. Источник.
Значит норм! Как раз 100-ню приготовил.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)03.11.2012 20:03:01
LitvaLix писал(а):
Кто в курсе цены?
Прошерстил несколько зарубежных магазинов в поисках преордера. Пока тишина.
+ Открыть спойлер
Но наткнулся на инфу, что это издание будет эксклюзивом для Европы и его стоимость составит порядка 70 евро. Источник.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.11.2012 19:07:23
Кто в курсе цены?
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)03.11.2012 19:00:23
Кулончик прикольный.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)03.11.2012 18:53:39
LitvaLix писал(а):
Может еще его подружек туда запихнуть??
А я не против, можно!
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.11.2012 18:52:24
GenEralShePard писал(а):
Эх, жаль меч Данте не положили...
Может еще его подружек туда запихнуть??

Добавлено позже:
Cap писал(а):
Могли бы пощедрее издание сделать... но кулон интересный.
Согласен. Ради него и беру издание.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)03.11.2012 18:11:50
Могли бы пощедрее издание сделать... но кулон интересный.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Трейлер трилогии Mass EffectCtrl + стрелка влево Тизер-арт нового DLC к SkyrimCtrl + стрелка вправо