The Tyranny of King Washington – официальный трейлер

Опубликовано: 06.02.2013 20:00:08

Компания Ubisoft выпустила небольшой трейлер к Assassin's Creed III, напоминающий о скором выходе первой части дополнения The Tyranny of King Washington. Видео демонстрирует экипировку главного героя, а также яростного волка – во время прохождения DLC будет возможность призывать на помощь стаю хищных зверей.

Напомним, что релиз дополнения The Tyranny of King Washington для ПК и Xbox 360 состоится 19 февраля, а пользователи PlayStation 3 смогут скачать DLC 20 числа.

Релиз второго эпизода дополнения запланирован на 19 марта, а заключительная третья часть должна поступить в продажу 23 апреля. Как и в случае с первым эпизодом, DLC для PS3 в Европе будут появляться с опозданием на один день относительно версий для ПК и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 18:43:53
SeanCombs писал(а):
чё за бред?? как нафиг инвиз??? какое увеличение скорости?? Ubisoft решила сделать своего "Пророка"?)) смешно!!! дурацкое дополнение, "Асасин" в конец потерял своё лицо!!!! сугубо моё личное мнение!!
Это было не сложно предвидеть, теперь и игры будут ежегодные и не качественные.
Капитан команды
SeanCombs (уровень 12)08.02.2013 18:26:27
чё за бред?? как нафиг инвиз??? какое увеличение скорости?? Ubisoft решила сделать своего "Пророка"?)) смешно!!! дурацкое дополнение, "Асасин" в конец потерял своё лицо!!!! сугубо моё личное мнение!!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.02.2013 11:18:03
в скриншоте №6 я заметил одну непонятку. просветите меня, а то я не пойму
+ Открыть спойлер
что там вместе с Вашингтоном делает Бенедикт Арнольд из одноименного DLC? он вроде как предатель?
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)07.02.2013 19:19:22
по скорей бы уже выход этого длс а то заждался уже
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 16:16:39
костюм не очень понравился, больше хочется узнать сюжет длс
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.02.2013 12:45:28
Веселый костюмчик. Напоминает одеяния первобытных людей
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.02.2013 09:58:12
Не знаю какой костюм лучше: тот, который в видео, или тот, который был первоначально, в виде арта:
Призывать волков...не знаю.... а пригодятся ли они вообще? Призывать рекрутов было бы куда полезнее на мой взгляд.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)07.02.2013 07:52:47
kirill1998lp писал(а):
костюм ужасный Конор На Чингачгука в нем похож.
Согласен.Костюмчик не выдался.На разбойника тянет,но не как на Ассассина.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)07.02.2013 06:00:38
kirill1998lp писал(а):
костюм ужасный Конор На Чингачгука в нем похож.
Чингачгук был индейцем и ,так на минутку,Коннор тоже индеец.Костюм хорош,не зря сизонс-пасс покупал.Жду
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 05:21:22
костюм ужасный Конор На Чингачгука в нем похож.
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре...
Бетмен сыграет в Need For SpeedCtrl + стрелка влево Исследование огромного острова в Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо