Бетмен сыграет в Need For Speed

Опубликовано: 07.02.2013 09:15:43, Shtefan

Майкл Китон исполнит роль в предстоящей экранизации Need for Speed. Достаточно разносторонний актер известен нам по роли Брюса Уэйна в фильмах Тима Бертона «Бетмен» и «Бетмен возвращается». Кроме него уже подтверждено участие Доминика Купера, Имоджен Путс и звезды сериала «Во все тяжкие» Аарона Пола. Также была обнародована информация насчет будущих ролей актеров: Китон – организатор уличных гонок, Купер и Аарон – их участники, а Путс занимается продажей экзотических автомобилей. Премьера фильма назначена на февраль 2014 года.

 

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 20:15:32
Ну что дата премьери фильма обявлена теперь осталось только запастись терпениям и дождатся до Февраля 2014. Также надеюсь что фильм вийдет очень правдоподобний к игровой серии NFS.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 18:45:28
ArsenaL125 писал(а):
будет что-то вроде форсажа я думаю.
И желательно в духе первых трех частей.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.02.2013 21:14:57
Ох это может и неплохая новость, но в последнее время экранизация из игры в фильм мне не очень нравится. Делают совсем не то, получается казна что, и поэтому переживаю что не будет на что смотреть.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.02.2013 21:37:42
мне кажется плохая это затея. но будем надеется что получится что-то стоющееsmile
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.02.2013 20:25:19
14AL08 писал(а):
Кто-нибудь понимает, что такое "экранизация NFS"? Как ее вообще можно сделать?shok
будет что-то вроде форсажа я думаю.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.02.2013 19:54:45
Хорошая новость! Надеюсь фильм получится интересным!
Дезмонд
FireStels (уровень 23)07.02.2013 19:24:45
Актерский состав хорош, но главное чтобы фильм не был сплошным боевиком, каким к сожалению, стал форсаж. Будим надеяться, что получится отличная и очень "скоростная" картина.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)07.02.2013 18:08:37
Кто-нибудь понимает, что такое "экранизация NFS"? Как ее вообще можно сделать?shok
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 16:49:59
LitvaLix писал(а):
..., но он мне больше всего запомнился капитаном из "Копы в глубоком запасе".
а я его только в роли бэтмена видел и в этом вот фильме снова увижу. будем надеяться что он не подведет
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 16:19:40
актерами экранизация укомплектована, теперь нужен нормальный сюжет, но все равно форсаж будет более успешным, форсаж по сути реализовал все идеи подпольных гонок
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
Демонстрация геймплея Remember MeCtrl + стрелка влево The Tyranny of King Washington – официальный трейлерCtrl + стрелка вправо