The Evil Within обещает быть пугающей и сложной

Опубликовано: 10.10.2014 16:10:42

Разработчики The Evil Within приглашают на экскурсию в ужасный и невероятно опасный мир, где просто лишь умереть. Выжить же и разобраться во всем, что происходит – невероятно сложно, ведь каждый неверный шаг значит море крови из бренного тела протагониста.

Получится ли у разработчиков The Evil Within напугать самых смелых, можно будет проверить уже совсем скоро – релиз игры запланирован на 14 октября 2014 года. Опробовать ужастик смогут пользователи ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.10.2014 14:20:54
Общая концепция игры напомнила Silent Hill. Мрачная, гнетущая атмосфера кошмарного сна, головоломки, дефицит оружия, сильные враги, ловушки и непредсказуемость сюжета.
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)13.10.2014 11:48:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.10.2014 11:49:18
мне кажется что этот проект будет шедевром,давно не играл в игры с локацией "психушка"
Нуб
SugarDaddy (уровень 1)12.10.2014 16:26:15
Grimgrin писал(а):
В одном из многочисленных роликов к игре говорилось о необходимости сжигать поверженных наземь противников. На всякий случай...
Так что, сударь, Ваш сарказм слегка неуместен.
Сарказм уместен всегда, особенно в подобных клинических случаях...spiteful
Знаток игр
Grimgrin (уровень 12)12.10.2014 15:34:31
SugarDaddy писал(а):
"херой" убивает ножом в голову нечто у которого из той же головы торчит пучок арматуры... волшебный нож?
В одном из многочисленных роликов к игре говорилось о необходимости сжигать поверженных наземь противников. На всякий случай...
Так что, сударь, Ваш сарказм слегка неуместен.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)12.10.2014 15:13:02
Уууух, с нетерпением жду игру, прикосновение мэтра видно невооруженным взглядом! Один из интереснейших проектов этого года)
What do you fear, little one?
Нуб
SugarDaddy (уровень 1)12.10.2014 15:00:45
lordik6 писал(а):
там нож со специальной слизью смазкой с банки гель какой то так что там все норм проработано до мелочей
Нет серьёзно, возвращение карательной психиатрии просто необходимо для выживания человечества...shokspiteful
Геймер-ветеран
lordik6 (уровень 9)12.10.2014 12:11:45
Сообщение отредактировано пользователем 12.10.2014 12:12:59
SugarDaddy писал(а):
"херой" убивает ножом в голову нечто у которого из той же головы торчит пучок арматуры... волшебный нож? spiteful
там нож со специальной слизью смазкой с банки гель какой то так что там все норм проработано до мелочей
Нуб
SugarDaddy (уровень 1)11.10.2014 18:51:35
Сообщение отредактировано пользователем 11.10.2014 18:54:07
Сёма это был сарказм...spiteful внизу пояснение что это означает...spiteful
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.10.2014 14:11:45
SugarDaddy писал(а):
убивает ножом в голову нечто у которого из той же головы торчит пучок арматуры... волшебный нож?
Ну ты нашел к чему придраться дружище. Давайте тогда будем негодовать ко всему, что только есть в мире видеоигр.
Почему во время прохождения, герои воскресают?
Как могут существовать хэлгасты, если людских колоний еще и в помине нет?
Почему в шутерах, здоровье восстанавливается моментально, а в реале нет?
А вы знаете, если попасть ногой в капкан, (у которого зубья акулы и хватка аллигатора) то вы истечете кровью еще прежде, чем сможете вытащить свою бедную ногу. И даже если вам повезет, и вы каким то образом сможете оклематься, то точно останетесь калекой. Пусть даже и не на оставшуюся жизнь, но на какое то определенное время точно. Но вот Ларе, это почему то это нипочем.
В чем секрет?
Нуб
SugarDaddy (уровень 1)11.10.2014 11:36:55
fmn1959 писал(а):
Здесь больше психологии, чем экшена. Подождем откликов.
Нет дружище здесь только один вывод, необходимость карательной психиатрии...
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Релиз Raven's Cry снова откладываетсяCtrl + стрелка влево Far Cry 4 - Низменность КиратаCtrl + стрелка вправо