Релиз Raven's Cry снова откладывается

Опубликовано: 10.10.2014 19:35:33

Скоро новости о том, что релиз Raven's Cry переносится будут восприниматься как обыденные вещи, ведь изначально проект должен был появиться на полках магазинов 24 октября 2013 года. Но тогда все не сложилось, и релиз был отложен до мая 2014 года. Закончить разработку весной так и не получилось, так что самой последней датой до этого момента значилось 14 октября 2014 года.

И вот новая весточка от разработчиков – теперь в планах создателей явить свое дитя общественности 27 ноября 2014 года. Изначально, правда, поиграть можно будет на ПК и Маках, причем вместе с объявлением о переносе даты выхода появилась и информация о релизе Raven's Cry под Linux и SteamOS. Любителям же консолей придется подождать до 2015 года – релиз игры на PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360 ожидается в первом квартале следующего года.

 

Релиз Raven's Cry снова откладывается

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин капитан
Loca (уровень 12)23.11.2014 19:32:36
Самое главное чтобы не перенесли дату...
Игровой профи
D_I_M_A_K (уровень 13)12.10.2014 15:07:11
блин...жизнь-боль...пойду пожру
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)12.10.2014 09:13:49
fmn1959 писал(а):
258 если мне не изменяет зрение.
Вопрос стоял именно много лит людей захочет сыграть. acute
Paul писал(а):
Не забывай о том что большая половина просто скачает.
НЕЛЮДИ!!! crazy
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.10.2014 06:22:41
Paul писал(а):
Не забывай о том что большая половина просто скачает.
Я имел ввиду количество желающих поиграть, а не способы приобритения.)
Опытный геймер
PavlinKov (уровень 7)11.10.2014 20:04:32
Ребята страдают от прокрастинации)
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)11.10.2014 19:12:51
Ничего страшного что откладывается не так уж долго ждать осталось )) игры это жанры очень интересны надеюсь эта выправдает ожыдания !
Игровой гуру
Paul (уровень 15)11.10.2014 18:02:22
fmn1959 писал(а):
258 если мне не изменяет зрение.
Не забывай о том что большая половина просто скачает.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.10.2014 14:30:48
VladPlasmius писал(а):

Добавлено позже:

Как минимум 150 человек с этого сайта. biggrin
258 если мне не изменяет зрение. Жду второй год, думаю, что дождусь, вопрос другой: качество?
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)11.10.2014 14:24:35
Paul писал(а):
И много ли людей кто захочет потратить своё время и деньги на эту игру?
Не знаю много или нет, но я один из них.smile
Переносу рад, есть что сыграть еще.pardon

Добавлено позже:
VladPlasmius писал(а):
Не знаю много или нет
Как минимум 150 человек с этого сайта. biggrin
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)11.10.2014 10:54:47
А она вообще выйдет? Может её так и будут из года в год откладывать))
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Объявлены системные требования Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево The Evil Within обещает быть пугающей и сложнойCtrl + стрелка вправо