Tekken Revolution – бесплатный файтинг

Опубликовано: 09.06.2013 19:37:04

Компания Namco Bandai Games официально анонсировала Tekken Revolution – free-to-play файтинг, выходящий эксклюзивно на PlayStation 3. Распространяться он будет только через PSN, а кроме возможности сразиться с другими пользователями, можно будет потренироваться на бойцах под управлением ИИ. Изначально в проекте будет доступно восемь персонажей, но каждого из них можно прокачивать. При повышении уровня бойца будет предложено поднять его силу, выносливость или энергию.

Вдобавок к прокачке бойцов в Tekken Revolution представлены специальные атаки – Special Arts и Critical Arts. Их использование будет удобно тем игрокам, которые не могут запомнить сложны комбинации ударов, а опытные фанаты серии смогут разнообразить заученные ранее тактики новыми приемами.

Релиз Tekken Revolution состоится совсем скоро – 11 июня 2013 года.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.06.2013 11:31:30
Отличная новость. Всегда любил эту игру.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)10.06.2013 14:54:33
tunight писал(а):
если честно то уже надоели эти текены, их кляпают одну за одной как резиденты.
хотя бы новых персов придумали,да сюжет финтепёрстовый
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)10.06.2013 12:35:22
если честно то уже надоели эти текены, их кляпают одну за одной как резиденты.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)10.06.2013 10:01:59
При всей моей любви к Теккену, считаю, что Революция бессмысленна. Всего 8 играбельных персонажей. Благодаря этой части ещё два персонажа потеряли регалию "Появился во всех играх". С другой стороны, это неплохое развитие, ведь те, кто не любит Т, не станут выкладывать за него деньги. А здесь - возможность привлечь новых файтеров. Странное решение, в общем. Но я обязательно поиграю.
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)10.06.2013 09:47:00
Не зная,мне теккен таг торнамент 2 вполне хватает, но все равно выглядит интересно,однако,как же баланс,ведь теперь с прокачкой персы становятся сильнее,да еще и деньгами этому помочь можно,как- то нечестно
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.06.2013 03:35:03
хоть я и считаю что под названием free to play не чего хорощего не выходит все равно радостью скачаю игру.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)09.06.2013 22:07:47
Бесплатный онлайн файтинг - это хорошая новость. Жаль что у кого нет консолей, не смогут им насладиться. Теккен один из лучших файтингов.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.06.2013 21:38:00
Теккен никогда не умрёт)) хоть и многие персонажи выглядят так же как и раньше.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.06.2013 21:20:10
LYLY8866 писал(а):
Бесплатный! Это круто
Зато неплохо наживутся на DLC
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.06.2013 20:32:27
Бесплатный! Это круто. Хороший красочный ролик.
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Пре-E3 презентация Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Тизер трейлер Forza Motorsport 5Ctrl + стрелка вправо