Тизер трейлер Forza Motorsport 5

Опубликовано: 09.06.2013 19:24:21

В преддверии выставки E3 2013, до которой осталось уже совсем немного, копания Turn 10 Studios опубликовала небольшой тизер трейлер гоночной игры Forza Motorsport 5. Напомним, что это первый проект в серии, разрабатываемый на некст-ген консоль от Microsoft, и его релиз должен состояться в день старта продаж Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 11:40:47
ANDREI91f писал(а):
Графика ошеломляет своей реалистичностью, жду новый ролик.
Paul писал(а):
дааа, всё таки картинка впечатляющая.
А вот пройдёт время и про эту игру с её графикой скажут, что "середнячок" и не более...П.С. Вот это графон!!! koenigsegg - не автомобиль, а мечта).
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.06.2013 11:24:57
Красивый ролик, но короткий.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)09.06.2013 22:02:12
Графика ошеломляет своей реалистичностью, жду новый ролик.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)09.06.2013 21:34:11
красиво конечно, но иллюзий пока питать не буду, подожду новой информации
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.06.2013 21:24:56
дааа, всё таки картинка впечатляющая.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.06.2013 21:18:14
Мне кажется, что графика вообще не изменилась с прошлой части. Хотя это всего лишь тизер, игру еще сто раз успеют переделать
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)09.06.2013 21:09:56
Дразнятся, демоны. Хотят, чтобы я анонсированный "ящик" купил. Жду подробностей с Е3.
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)09.06.2013 20:28:48
Серия очень интересная, особенно после последней части, которая свободно уделала NFS от EA (до NFS от Criterion она не доросла, в том плане что игры очень разные). А по тюнингу и симуляции вождения она превосходит GT. Здесь же главной фишкой станет реализация на новом более мощном железе - жаль, что игра эксклюзив. После длительного отсутствия Xbox live Russia и теперь когда известно о строгой привязке Xbox one к региону я точно остановлюсь на PS4, а в игру эту поиграть хочется.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)09.06.2013 20:03:47
пф, все каждый год пытаются выжать ещё что то из этого бедного жанра, уже ничего не осталось, успокойтесь
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)09.06.2013 19:48:55
Надеюсь они покажут геймплей на Е3. И тизер неплохой.
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта...
Tekken Revolution – бесплатный файтингCtrl + стрелка влево Тизер EA Sports UFC к E3 2013Ctrl + стрелка вправо