Пре-E3 презентация Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 09.06.2013 20:51:33

Несколько минут назад закончилась презентация шутера Call of Duty: Ghosts, которую провели разработчики проекта в выставочном центре, где с завтрашнего дня начнутся пресс-конференции выставки E3 2013. Во время мероприятия было показано два геймплей трейлера (подводная миссия и миссия с участием собаки), дневник разработчиков, интервью и многое другое.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.06.2013 00:33:03
как же я долго ждал этого! перевели движок на уровень батлы 3
задумка с собакой збс респект тому кто придумал!
модель разрушения тоже шикарна)
жду
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)14.06.2013 12:05:42
Графика на высоте (ух как та церковь в обрыв рухнула)), но, блин, обрежьте хотя бы палец и суньте в воду - крови будет больше, чем на воздухе (там, где замедление активировалось стало как у мясника). Естественно жду - почти все части серии понравились.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.06.2013 11:34:24
Графика радует глаз. Собаки в шутере - это что-то новенькое. Надо будет попробовать.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)11.06.2013 16:12:56
Все виглядає ніби ок. Думаю Сall of Duty вийде достойний.
Єдине, що я відмітив: цікаво чого не було крові з водолазів, яких вони застрелили.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.06.2013 17:11:31
анимация и графика стали лучше, но все равно столько лет на одном движке и просто получить графику уровня бф3, на мой взгляд затянули. Геймплей традиционен, прямой рельсовый уровень со спецэффектами
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)10.06.2013 17:07:26
Классная игра получится. Тема апокалипсиса - это что-то новенькое в серии: затопленные города, землетрясения, пейзажи пустошей, дозиметристы и верный четвероногий друг как в Fallout. Только не понятно, почему аквалангисты плавают с нашими АПС.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)10.06.2013 16:21:29
Геймплей конечно неплохой. Но мне понравилось физика, движение собаки, ну и когда вышибали дверь.
Было бы неплохо добавить макаку с автоматом и с гранатами.
Знаток игр
ПризракО (уровень 12)10.06.2013 14:11:51
Стелс животными- будущее call of duty!
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)10.06.2013 13:38:09
Вот же молодцы разработчики) сделали красивое красивое видеоfan_1 графика похорошела, физика улутшилась, движение персов стало более реалистично, теперь при прыжках человек стал терять равновесия, короче одним словом игра на старом движке может дать фору многим играм на новом движке, типа BATTLEFIELD 4! Будем ждать показа на Е3)
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)10.06.2013 12:42:01
Все круто, в стиле COD, разнообразные карты клевые моменты интересный(надеюсь) сюжет. Движения играков стали более динамичные и плавные, подводный мир, это ваще тема норм. управление собакой это конечно фишка заманчивая, но с тактической(реальной) точки зрения квадрокопер с глушителем и распознованием мин был бы лутше. В целом все крутяк. Жду с нетерпением Мультиплеер, было бы очень интересно там увидеть подводные карты.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...
CG-трейлер Watch Dogs с E3 2013Ctrl + стрелка влево Tekken Revolution – бесплатный файтингCtrl + стрелка вправо