Технологии NVIDIA в Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 06.11.2015 21:01:53

Две недели остается до релиза Assassin's Creed Syndicate на ПК, а значит самое время посмотреть на некоторые визуальные эффекты, которые будут доступны пользователям компьютеров с хорошими видеокартами. Свежее видео показывает, как TXAA помогает избавиться от «лесенок» на краях объектов, а HBAO+ и PCSS делают картинку более реалистичной.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)16.11.2015 13:19:21
revan2386 писал(а):
НУ мы знаем как нвидия помогает развитию пк индустрии со своими не нужными наворотами
Кстати говоря nvidia разрабатывает мощный фреймворк, а нужное оно или нет, и пользоваться им или нет решают разработчики, а не nvidia.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.11.2015 13:01:34
DannyDog писал(а):
Лол, какой один ролик? Обзоры и прохождение на консолях видели? Так вот там мыло, и здесь мыло, тем более, что ролик демонстрирует возможности технологий nVidia, так вот не думаю что в итоге, после релиза игры на PC это мыло куда-то денется.
Fallout 4, вот мыло
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)07.11.2015 19:18:12
ArtemGamesLP писал(а):
Глупо судить по одному ролику об игре
Лол, какой один ролик? Обзоры и прохождение на консолях видели? Так вот там мыло, и здесь мыло, тем более, что ролик демонстрирует возможности технологий nVidia, так вот не думаю что в итоге, после релиза игры на PC это мыло куда-то денется.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)07.11.2015 15:21:26
НУ мы знаем как нвидия помогает развитию пк индустрии со своими не нужными наворотами
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2015 08:05:35
CrazyWiener писал(а):
это там джентльмены в бейсбол играли?
Это была английская лапта - предок бейсбола.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.11.2015 05:20:50
пофиг на графон. оптимизацию гоните
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.11.2015 01:27:07
Тут надеешься что бы на низких хоть нормально поиграть, а они дразнят Технологией NVIDIA! P.S. Надо заработать на новый комп))
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)06.11.2015 23:54:03
Сообщение отредактировано пользователем 06.11.2015 23:54:20
DannyDog писал(а):
Мылоооо, сплошное мыло! Да и плюс ко всему, судя по обзорам, играть в это даже нет смысла.
Глупо судить по одному ролику об игре
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.11.2015 21:29:20
DannyDog писал(а):
Мылоооо, сплошное мыло! Да и плюс ко всему, судя по обзорам, играть в это даже нет смысла.
Я бы сказал много,даже очень много ассасинов!)) надо бы им сделать паузу и всё обдумать,может что и выйдет хорошее...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.11.2015 21:26:43
Мылоооо, сплошное мыло! Да и плюс ко всему, судя по обзорам, играть в это даже нет смысла.
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Black Ops III уже в продаже, дополнительный режим NightmaresCtrl + стрелка влево Официальный трейлер фильма WarcraftCtrl + стрелка вправо