Вторжение России в Украину

Технологии NVIDIA в Assassin's Creed Syndicate

Опубликовано: 06.11.2015 22:01:53
Поделиться:  

Две недели остается до релиза Assassin's Creed Syndicate на ПК, а значит самое время посмотреть на некоторые визуальные эффекты, которые будут доступны пользователям компьютеров с хорошими видеокартами. Свежее видео показывает, как TXAA помогает избавиться от «лесенок» на краях объектов, а HBAO+ и PCSS делают картинку более реалистичной.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)16.11.2015 14:19:21
revan2386 писал(а):
НУ мы знаем как нвидия помогает развитию пк индустрии со своими не нужными наворотами
Кстати говоря nvidia разрабатывает мощный фреймворк, а нужное оно или нет, и пользоваться им или нет решают разработчики, а не nvidia.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)16.11.2015 14:01:34
DannyDog писал(а):
Лол, какой один ролик? Обзоры и прохождение на консолях видели? Так вот там мыло, и здесь мыло, тем более, что ролик демонстрирует возможности технологий nVidia, так вот не думаю что в итоге, после релиза игры на PC это мыло куда-то денется.
Fallout 4, вот мыло
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)07.11.2015 20:18:12
ArtemGamesLP писал(а):
Глупо судить по одному ролику об игре
Лол, какой один ролик? Обзоры и прохождение на консолях видели? Так вот там мыло, и здесь мыло, тем более, что ролик демонстрирует возможности технологий nVidia, так вот не думаю что в итоге, после релиза игры на PC это мыло куда-то денется.
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)07.11.2015 16:21:26
НУ мы знаем как нвидия помогает развитию пк индустрии со своими не нужными наворотами
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.11.2015 09:05:35
CrazyWiener писал(а):
это там джентльмены в бейсбол играли?
Это была английская лапта - предок бейсбола.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)07.11.2015 06:20:50
пофиг на графон. оптимизацию гоните
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)07.11.2015 02:27:07
Тут надеешься что бы на низких хоть нормально поиграть, а они дразнят Технологией NVIDIA! P.S. Надо заработать на новый комп))
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)07.11.2015 00:54:03
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2015 00:54:20
DannyDog писал(а):
Мылоооо, сплошное мыло! Да и плюс ко всему, судя по обзорам, играть в это даже нет смысла.
Глупо судить по одному ролику об игре
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.11.2015 22:29:20
DannyDog писал(а):
Мылоооо, сплошное мыло! Да и плюс ко всему, судя по обзорам, играть в это даже нет смысла.
Я бы сказал много,даже очень много ассасинов!)) надо бы им сделать паузу и всё обдумать,может что и выйдет хорошее...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)06.11.2015 22:26:43
Мылоооо, сплошное мыло! Да и плюс ко всему, судя по обзорам, играть в это даже нет смысла.
Официальный трейлер фильма WarcraftCtrl + стрелка вправо