Официальный трейлер фильма Warcraft

Опубликовано: 06.11.2015 20:53:20, NeoFlash

Начался BlizzCon, и компания Blizzard опубликовала официальный трейлер фильма Warcraft. Выглядит шикарно, хотя лучше сами посмотрите, и все поймете. Стоит ли упоминать, что эта кинолента является одной из самых ожидаемых?

Премьера фильма Warcraft состоится 10 июня 2016 года.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)29.11.2015 17:49:48
wassassin писал(а):
А беда в том, что у нас многие знают только о третей части, потому что в ней графика красивая, а в старые не играют, потому что они страшные графикой, да и управление там посложнее.
ну не надо нас всех тут считать родившимися в 21 веке)
Геймер
wassassin (уровень 4)29.11.2015 01:17:05
Arabakor писал(а):
Интересно будет взглянуть, сюжет новый, изменён по сравнению с книгами, будем ждать.
Какими книгами ? Человек, все книги написаны по игре. Сюжет по ходу будет по 1-й (первой) части игры. Именно в ней орки воевали с людьми и небыло никаких других деятелей, типа эльфов и иже с ними. А беда в том, что у нас многие знают только о третей части, потому что в ней графика красивая, а в старые не играют, потому что они страшные графикой, да и управление там посложнее.
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)07.11.2015 18:35:40
10 маленьких Траллов из 10
Знаток игр
Arabakor (уровень 12)07.11.2015 16:53:34
Интересно будет взглянуть, сюжет новый, изменён по сравнению с книгами, будем ждать.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2015 16:36:54
Сюжет трейлера в одном комиксе:
Капо
Vilkas (уровень 13)07.11.2015 13:40:53
а ведь лет этак 5 назад большая часть людей уже потеряла надежду...
Игровой мастер
postelmen (уровень 14)07.11.2015 11:34:29
Шикарный трейлер. Лично я верю в близзарт, потому что они не отдали снимать фильм кому попало, а сами руководят процессом. И фильм изменит будущиеyahoo.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)07.11.2015 10:51:54
Сообщение отредактировано пользователем 07.11.2015 10:57:37
Я не фанат ВоВа и всех хитросплетений сюжета не знаю. Но фильм жду, ибо хорошего качественного фэнтези кина не так уж и много. А вот сюжет сего повествования должен понять любой зритель, историю то начнут разжевывать с давних времен.
Могу предположить что фильм будет как минимум зрелищным и неплохим фэнтези, даже для тех , кто не знаком с продукцию Мателицы.

Посмотрел коментарии и крайне улыбнуло мнение что "фильм по ВоВу должен быть мясом, свалкой тел в эпичной битве". Так вот, господа- это уже будет нифига не фильм, а просто графонистый видеоряд, без идеи, без смысла...
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)07.11.2015 10:51:33
Эх, вот так вот... Посмотрел настолько эпичный трейлер-захотел продолжения, захотел сам фильм, но увы... не фильма, ничего эпичного пока нет:С
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.11.2015 10:21:33
В общем, резюмирую мнения относительно увиденного: будет кино сугубо для фанатов WC. Три студии хотели сделать кино для всех, но у всех никакого трепета не вызывает история Дуротана и вопрос, почему у него родился зеленокожий Тралл. Все не знают хитросплетений с орками и кровью демонов. Все смотрят на трейлер, как какой-то рядовой фентезийный междусобойчик.
Однако те, кто грезил этим фильмом без малого десяток лет, увидели в трейлере никак не меньше ожидаемого (ну разве что у фунтов для большей аутентичности должны быть наплечники больше голов =)). Местные орки – просто бомба. Мир – фантастика, как будто для нас делали. Событийность – ура, ура! Народ плачет, что нет нежити, и это совсем абсурдно – какая нежить, если Тралл вообще еще в люльке? Он еще не стал великим вождем и не увел свой народ в земли Калимдора (от нежити, кстати). Это все в далеком будущем. Зато лик с закрытого показа демонстрировал разрушение великого портала и магическое неистовство Гул'Дана.

Короче, не знаешь – не критикуй. Ты просто ничего не шаришь.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...