Строители заменят рабочих в Civilization VI

Опубликовано: 01.07.2016 08:19:09

Разработчики Civilization VI решили сделать каждый тайл карты мира более важным, вынеся строительство специализированных районов и чудес за стены городов. Но на этом изменения не закончились – теперь улучшения вместо рабочих будут возводить строители. Со сменой названия изменен и принцип их работы – на создание каждого улучшения клетки понадобится тратить отдельный заряд строителя, по исчерпании которых юнит автоматически распускается. Но вместе с этим есть и приятный бонус – улучшения возводятся моментально, ждать десятки ходов для строительства очередной фермы или шахты не потребуется.

Такие изменения делают каждый тайл мира более значимым, одновременно лишая игры на больших картах десятков бегающих по всей территории рабочих, решивших построить очередную ферму на другом конце мира.

Релиз Civilization VI состоится 21 октября 2016 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)02.07.2016 01:57:56
Ильюха писал(а):
Ну их же тоже будут строить строители. Разве нет?
не, строители будут строить то же, что и в прошлых частях, всякие фермы и прочее)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.07.2016 23:18:51
Mas7er писал(а):
а причем тут чудеса? Речь идет о моментальных улучшениях. Про чудеса только сказано, что их вынесли за пределы города.
Ну их же тоже будут строить строители. Разве нет?

Добавлено позже:
Или я не понял
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.07.2016 21:54:33
Ильюха писал(а):
Я так понял, что время постройки они как-то сбалансируют временем производства юнита. А то моментальные чудеса как-то не правльно
а причем тут чудеса? Речь идет о моментальных улучшениях. Про чудеса только сказано, что их вынесли за пределы города.
Знаток игр
STKosh (уровень 12)01.07.2016 19:41:49
отстой, и чем дольше - тем отстойней ....
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.07.2016 19:21:22
Бессмертный писал(а):
Зато постройки моментальные, и не нужно метаться среди кучи рабочих
Я так понял, что время постройки они как-то сбалансируют временем производства юнита. А то моментальные чудеса как-то не правльно
Ассасин-страж
brzavr (уровень 11)01.07.2016 16:36:10
 
лишая игры на больших картах десятков бегающих по всей территории рабочих, решивших построить очередную ферму на другом конце мира.
тоже будет и со строителями, будешь строит строителя в городе не занятом другими заданиями и отправлять "на другой конец мира" строить ферму или другое улучшение
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.07.2016 16:34:27
Ильюха писал(а):
Да я бы не сказал что упростили. Раньше строил рабочего и посылай его улучшать. А тут они ограниченный ресурс и требуется им правильно вспользоваться.
Зато постройки моментальные, и не нужно метаться среди кучи рабочих
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)01.07.2016 15:35:17
Бессмертный писал(а):
Упростили игру в лучшую сторону
Да я бы не сказал что упростили. Раньше строил рабочего и посылай его улучшать. А тут они ограниченный ресурс и требуется им правильно вспользоваться.
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)01.07.2016 15:20:53
Блин,а мне больше всего нравиться,что вместо тумана войны как бы бумажная карта!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.07.2016 11:13:14
Упростили игру в лучшую сторону
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Вышло дополнение Shen's Last Gift для XCOM 2Ctrl + стрелка влево Три в одном – BioShock: The CollectionCtrl + стрелка вправо