Стань «Королем Душ» в F.E.A.R. 3

Опубликовано: 24.05.2011 09:03:25

В сети был опубликован трейлер еще одного из многопользовательских режимов шутера F.E.A.R. 3, который получил название Soul King. Каждый раунд начинается с того, что все участники являются Спектрами, способными вселяться в людей. Вместо того чтобы бежать за лучшим оружием, вам нужно будет выбрать солдата, в которого вы желаете вселиться, после чего начать собирать души. Лидер, собравший максимальное количество душ на данный момент игры, выделяется среди всех остальных и за ним начинается настоящая охота. Если вас убьют в этом режиме, то вы потеряете половину собранных душ, так что очень важно не просто завоевать лидерство, но и удержать его до окончания раунда.

Релиз F.E.A.R. 3, ранее запланированный на май, теперь ожидается в июне 2011 года. Выйдет игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 23:10:29
spectre139 писал(а):
ну, к аи у меня претензий нет(может патчами исправили), но вот 1 феар была гораздо менее насыщена событиями, таким образом после определённого момента она мне казалась какой-то однообразной..

Событий было меньше, но игровой процесс из-за тупого АИ был очень скучен) Хотя... каждому свое))
Геймер
spectre139 (уровень 4)24.05.2011 21:06:19
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2011 21:07:45
KunRAG писал(а):
Во второй боты были просто пеньками... нифига не соображали, поэтому и не понравилась она... игру сел прошел и забыл... Она была очень скучна во время игрового процесса. Я ни разу не умер во 2ом фире, ни разу не было ситуации , что мне было сложно отбиться. В 1ой постоянно боты обходили и зажимали в угол. Или закидывали гранатами , чтобы вытащить меня из укрытия
ну, к аи у меня претензий нет(может патчами исправили), но вот 1 феар была гораздо менее насыщена событиями, таким образом после определённого момента она мне казалась какой-то однообразной..
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 20:56:33
spectre139 писал(а):
не понимаю, чем вам так ненавистна 2-ая часть? по-мне так 1 скукотень была...

Во второй боты были просто пеньками... нифига не соображали, поэтому и не понравилась она... игру сел прошел и забыл... Она была очень скучна во время игрового процесса. Я ни разу не умер во 2ом фире, ни разу не было ситуации , что мне было сложно отбиться. В 1ой постоянно боты обходили и зажимали в угол. Или закидывали гранатами , чтобы вытащить меня из укрытия
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)24.05.2011 20:16:22
страшно перваю не понравилась а это вроде норм
Геймер
spectre139 (уровень 4)24.05.2011 20:13:35
не понимаю, чем вам так ненавистна 2-ая часть? по-мне так 1 скукотень была...
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.05.2011 14:31:14
leva писал(а):
фу , там руки страшные)
Это же Fear
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)24.05.2011 14:29:55
фу , там руки страшные)
Знаток игр
Leo (уровень 12)24.05.2011 13:16:54
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2011 13:17:41
Dee писал(а):
Так крепкий средний чек spiteful
Который мог бы стать, лучшей игрой.

Добавлено позже:
KunRAG писал(а):
Ну да, а что?
В первой был очень даже интересный сюжет с классным геймплеем.
Вторая была средненькая игрушка, но разок пройти можно было. Все было хуже , чем в 1ой)

3ю особо не жду, но поиграю, когда другие игры пройду)
Мне тоже сюжет понравился первой части, особенно могу отметить АИ, геймлей понравилась и атмосфера не подкачала, Насчёт второй части, она уже была намного хуже. А третью часть похоже я не дождусь. Переносы игры, оставляют негативный опечаток.
Активный геймер
Dee (уровень 5)24.05.2011 13:07:58
Так крепкий средний чек spiteful
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 11:41:49
Leo писал(а):
Сюжет?

Ну да, а что?
В первой был очень даже интересный сюжет с классным геймплеем.
Вторая была средненькая игрушка, но разок пройти можно было. Все было хуже , чем в 1ой)

3ю особо не жду, но поиграю, когда другие игры пройду)
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Стартовал ОБТ APB: ReloadedCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Dead IslandCtrl + стрелка вправо