Стартовал ОБТ APB: Reloaded

Опубликовано: 24.05.2011 09:12:37

Вчера были решены проблемы с вылетами многопользовательского проекта APB: Reloaded, которые препятствовали старту открытого бета-тестирования игры 18 мая, так что теперь все желающие могут принять в нем участие. Бета-тест предлагает игрокам опробовать новые виды оружия и предметы, новую систему рейтингов умений, новые режимы игры, побывать в новых районах игрового мира, и многое другое.

 

Скриншот игры APB: Reloaded

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)30.07.2011 09:02:47
PHIL писал(а):
железная логика))) Вообще, все бесплатно не бывает, и за что-то приходится платить.
такая вот Суровая Российская Реальность
Бич человечества
PHIL (уровень 18)30.07.2011 08:27:12
leva писал(а):
нахер тогда в неё играть если она платная, мы же в России живем, а значит любим халяву
железная логика))) Вообще, все бесплатно не бывает, и за что-то приходится платить.
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)30.07.2011 07:47:54
GrizzlyMK23 писал(а):
я вычитал в Игромании, что для нашей страны уже будет платная
нахер тогда в неё играть если она платная, мы же в России живем, а значит любим халяву
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.07.2011 07:45:53
leva писал(а):
эта тоже будет платная ? как и первая
я вычитал в Игромании, что для нашей страны уже будет платная
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)30.07.2011 07:39:05
эта тоже будет платная ? как и первая
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)30.07.2011 06:52:34
Сообщение отредактировано пользователем 30.07.2011 06:52:59
jacoby писал(а):
как зарегаца а? не фига не регает!

Добавлено позже:
мда я хуже графики в наше время ещё не видал
с тобой не согласен насчет графикиbutcherвот ссылка URL

Добавлено позже:
KunRAG писал(а):
Кто сыграл отпишитесь? Есть изменения по сравнению с оригиналом?
изменений очень много!smileно багов еще много(((
Активный геймер
jacoby (уровень 5)25.05.2011 12:38:58
как зарегаца а? не фига не регает!

Добавлено позже:
мда я хуже графики в наше время ещё не видал
Почетный геймер
MAXIMUS7 (уровень 8)24.05.2011 20:12:54
НЕзнакомец писал(а):
В игре есть русский текст!
Есть конечно !
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)24.05.2011 16:55:52
Кто сыграл отпишитесь? Есть изменения по сравнению с оригиналом?
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)24.05.2011 16:30:48
Прикол графа шик итересно поиграть стрелять в копов гонять на тачках все круто
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Локации в Assassin's Creed: RevelationsCtrl + стрелка влево Стань «Королем Душ» в F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка вправо