Состоялся релиз Warhammer 40,000: Eternal Crusade на ПК

Опубликовано: 24.09.2016 10:19:52

Космодесантники, Космодесантники Хаоса, Орки и Эльдары уже готовы вступить в масштабное противостояние в игре Warhammer 40,000: Eternal Crusade. Компания Bandai Namco опубликовала новый трейлер онлайн-шутера, посвященный его релизу на ПК.

Игра также разрабатывается для PS4 и Xbox One, но точной датой релиза на консолях пока не обзавелась.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
ZmeYDooM (уровень 12)02.10.2016 14:24:29
barehev писал(а):
Я бы поспорил на счет готики арматы, она зайдет любителям настолок. И ты пропустил серию даун оф вар которые как помне просты прекрасны даже в 2016 году. А то что ГВ следит чтоб не одной нормальной игры не вышло, это ФАКТ!!!!
Down of War действительно незабываема. Тем более, что мододелы следят, чтобы не было однообразия. Тот же Bloodline чего только стоит...
Нуб
Stailing (уровень 1)25.09.2016 23:04:02
Я надеюсь эта игра сгорит в АДУ вместе с той конторой которая ее делала.
Опытный геймер
barehev (уровень 7)25.09.2016 08:57:49
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2016 08:58:34
seref писал(а):
1) Сыты по горло 2) Она не стоит того что бы давать ей шанс 3) Либо вводите до релиза хотя бы половину того что обещали, либо идите и вяжите варежки, а не игры создавайте 4) "не такая уж и редкость?" - не редкость выпускать сыроватые игры, а не выдавать альфа версию за готовый продукт - это просто ПРОВАЛ. Гв нужно внимательно следить за тем кому они дают лицензию. За последние 6 лет по Warhammer 40k не вышло ни одной приемлемой игры (ну разве что готик армада) ни для пк ни для мобильных устройств, один сплошной швах и попытки срубить денег на бренде
Я бы поспорил на счет готики арматы, она зайдет любителям настолок. И ты пропустил серию даун оф вар которые как помне просты прекрасны даже в 2016 году. А то что ГВ следит чтоб не одной нормальной игры не вышло, это ФАКТ!!!!
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)25.09.2016 08:12:23
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2016 08:15:50
Koriolan писал(а):
Ребята, терпение и труд-всё перетрут! Нам нужно запастись терпением, а разработчикам трудиться. И я уверен, что выпуск сырой по сути игры, что далеко не такая уж редкость, конечно минус, но не такой смертельный, чтобы забивать гвозди в крышку...)) Просто запастись терпением и понемногу в игру привнесут всё, что обещали и более того!
1) Сыты по горло 2) Она не стоит того что бы давать ей шанс 3) Либо вводите до релиза хотя бы половину того что обещали, либо идите и вяжите варежки, а не игры создавайте 4) "не такая уж и редкость?" - не редкость выпускать сыроватые игры, а не выдавать альфа версию за готовый продукт - это просто ПРОВАЛ. Гв нужно внимательно следить за тем кому они дают лицензию. За последние 6 лет по Warhammer 40k не вышло ни одной приемлемой игры (ну разве что готик армада) ни для пк ни для мобильных устройств, один сплошной швах и попытки срубить денег на бренде
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)24.09.2016 22:25:43
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2016 22:27:52
Ребята, терпение и труд-всё перетрут! Нам нужно запастись терпением, а разработчикам трудиться. И я уверен, что выпуск сырой по сути игры, что далеко не такая уж редкость, конечно минус, но не такой смертельный, чтобы забивать гвозди в крышку...)) Просто запастись терпением и понемногу в игру привнесут всё, что обещали и более того!
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)24.09.2016 22:05:17
Все накрылась серия медным тазом!Игра сырая,недоработанная,нет и половины того ,что обещали!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)24.09.2016 19:11:49
barehev писал(а):
парниии........ ну блиин что вы делаете она еще не доработана!!!!! таам просто полная садомия и вакханалия полный зоопарк багов, и божествение модельки перемещения эльдаров и орков (которыйвдруг становятся серыми или белыми!!)
да, игра норм, но её ещё пилить и пилить, тем что они её щас выпустили они только себе репутацию портят и игроков новых отталкивают которые забегают посмотреть ух ты новая игра по вахе а она недоделана и забрасывают
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)24.09.2016 16:52:03
barehev писал(а):
парниии........ ну блиин что вы делаете она еще не доработана!!!!! таам просто полная садомия и вакханалия полный зоопарк багов, и божествение модельки перемещения эльдаров и орков (которыйвдруг становятся серыми или белыми!!)
разработчикам нужны деньги.
Опытный геймер
barehev (уровень 7)24.09.2016 10:37:28
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2016 10:39:30
парниии........ ну блиин что вы делаете она еще не доработана!!!!! таам просто полная садомия и вакханалия полный зоопарк багов, и божествение модельки перемещения эльдаров и орков (которыйвдруг становятся серыми или белыми!!)
Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
Персонажи Yooka-LayleeCtrl + стрелка влево Шестнадцать минут геймплея Mafia IIICtrl + стрелка вправо