Шестнадцать минут геймплея Mafia III

Опубликовано: 23.09.2016 17:44:47

Рубрика «ни дня без нового трейлера Mafia III» продолжается. Сегодня разработчики решили показать геймплей, причем не немного, а сразу шестнадцать минут. Если вы еще не насмотрелись роликов, приятного просмотра. Если же вы хотите самостоятельно пройти игру, ждите до дня релиза – 7 октября.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)25.09.2016 08:27:06
Сообщение отредактировано пользователем 25.09.2016 08:27:22
Ну что вы все "сколько трейлеров, да сколько трейлеров". Можно ведь и не смотреть, правильно? Заставляют вас что ли? FF XV вообще час геймплея выкладывали, а я даже и не смотрел - глянул заголовок, буквы там почитал, посмотрел картинку в шапке и ладненько)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)25.09.2016 07:48:41
Ну хоть не играй, раз всё показывают.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)25.09.2016 03:24:36
Gordon писал(а):
Ну скажем прямо для 2016 уже такое себе, и геимплей и сама механика устарели... году эдак в 2013-2014 ешё бы нормально смотрелось да и графония тут не завезли по крайне мере на PS4... как на ПК не ясно ещё!
Это же все отлично! Больше шансов, что у меня пойдет)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)25.09.2016 02:31:33
"Мафия 3 ТВ" Десятки трейлеров по Мафии 3 круглосуточно!
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)24.09.2016 21:26:21
Ну скажем прямо для 2016 уже такое себе, и геимплей и сама механика устарели... году эдак в 2013-2014 ешё бы нормально смотрелось да и графония тут не завезли по крайне мере на PS4... как на ПК не ясно ещё!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)24.09.2016 14:33:28
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2016 14:34:28
Пусть выкладывают полное прохождение сразу. Чего тянуть? Всё равно его скоро можно будет склеить из трейлеров. )
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)24.09.2016 08:40:22
Хочется обратится к разрабам:
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)24.09.2016 01:56:08
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2016 01:56:35
*очередная шутка про трейлеры*

P.S:
О, Морган Фримен засветился в самом начале)
Игровой разум
Feliks (уровень 24)23.09.2016 20:34:56
Надеюсь это не самые лучшие моменты игры. А то ведь как оно бывает, все самое интересное покажут, а дальше - унылая унылость.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.09.2016 18:36:37
wket писал(а):
До релиза игры осталось еще 23 трейлера
десятку мы еще увидем
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей...
Состоялся релиз Warhammer 40,000: Eternal Crusade на ПКCtrl + стрелка влево Системные требования Civilization VICtrl + стрелка вправо