Скриншоты Amnesia: A Machine for Pigs

Опубликовано: 22.04.2013 08:01:14

В сети появилась небольшая подборка скриншотов предстоящего ужастика Amnesia: A Machine for Pigs от Frictional Games. На представленных изображениях, судя по всему, можно увидеть ту пугающую темноту и угнетающую атмосферу, которая будет поджидать геймеров во время прохождения игры.

Напомним, что выход Amnesia: A Machine For Pigs запланирован на второй квартал 2013 года эксклюзивно на РС.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
Venom111 (уровень 12)25.04.2013 07:44:34
Когда тянут с точной датой,выхода это напрягает больше всего.Вместо выкладывания скринов,могли уже дату обозначить,это бы было намного лучше.А когда геймеры ждут какой то проект,не зная даже точной даты это как то не серьезно...
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)22.04.2013 21:34:09
Представления об игре как не было, так и нет. А скрины настолько темные, что стоило просто выставить на показ чёрные квадраты Малевича.
Существенного б поболе!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)22.04.2013 14:46:02
Блин, после очередного гитопа, купил себе The Dark Descent и очень разочарован! В принципе, еще одно подтверждение того, что на гитоп не стоит обращать внимания, хоть и вылилось в копеечку. А эта игра вообще ни интересует. Я даже не понимаю, почему все уже нервно закупают туалетку?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)22.04.2013 13:52:22
Показали несколько плохо освещенных комнат и все уже не знают куда девать свой ​​страх.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)22.04.2013 13:22:21
все жду новости с датой выхода игры...Уже очень хочется пощекотать себе нервы
Игровой мастер
assassin (уровень 14)22.04.2013 12:22:53
уххх сразу видно игра будет очень СТРАШНОЙ !!!!!
Игровой профи
London (уровень 13)22.04.2013 12:19:14
oas212 писал(а):
Надеюсь с фонарем там не как в третьем Думе. :D
В третьем думе, в оригинале все отлично с фонариком было, включил увидел впритык зомбяка, прикольно))
Игровой разум
oas212 (уровень 16)22.04.2013 12:12:27
Фейсер писал(а):
для этого там есть фонарик и в самой игре видно немного)
Надеюсь с фонарем там не как в третьем Думе. :D
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)22.04.2013 12:05:04
Выглядит весьма достойно, мрачновато и угнетающе, самое то.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)22.04.2013 11:31:51
oas212 писал(а):
Все абсолютно черное. Как можно играть, если ничего не видно?
для этого там есть фонарик и в самой игре видно немного)
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Демонстрация геймплея Planetary AnnihilationCtrl + стрелка влево Among the Sleep отправился на KickstarterCtrl + стрелка вправо