Вторжение России в Украину

Скриншоты Amnesia: A Machine for Pigs

Опубликовано: 22.04.2013 09:01:14
Поделиться:  

В сети появилась небольшая подборка скриншотов предстоящего ужастика Amnesia: A Machine for Pigs от Frictional Games. На представленных изображениях, судя по всему, можно увидеть ту пугающую темноту и угнетающую атмосферу, которая будет поджидать геймеров во время прохождения игры.

Напомним, что выход Amnesia: A Machine For Pigs запланирован на второй квартал 2013 года эксклюзивно на РС.

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
Venom111 (уровень 18)25.04.2013 08:44:34
Когда тянут с точной датой,выхода это напрягает больше всего.Вместо выкладывания скринов,могли уже дату обозначить,это бы было намного лучше.А когда геймеры ждут какой то проект,не зная даже точной даты это как то не серьезно...
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)22.04.2013 22:34:09
Представления об игре как не было, так и нет. А скрины настолько темные, что стоило просто выставить на показ чёрные квадраты Малевича.
Существенного б поболе!
Инкогнито22.04.2013 15:46:02
Блин, после очередного гитопа, купил себе The Dark Descent и очень разочарован! В принципе, еще одно подтверждение того, что на гитоп не стоит обращать внимания, хоть и вылилось в копеечку. А эта игра вообще ни интересует. Я даже не понимаю, почему все уже нервно закупают туалетку?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)22.04.2013 14:52:22
Показали несколько плохо освещенных комнат и все уже не знают куда девать свой ​​страх.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)22.04.2013 14:22:21
все жду новости с датой выхода игры...Уже очень хочется пощекотать себе нервы
Игровой мастер
assassin (уровень 14)22.04.2013 13:22:53
уххх сразу видно игра будет очень СТРАШНОЙ !!!!!
Игровой разум
London (уровень 16)22.04.2013 13:19:14
oas212 писал(а):
Надеюсь с фонарем там не как в третьем Думе. :D
В третьем думе, в оригинале все отлично с фонариком было, включил увидел впритык зомбяка, прикольно))
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)22.04.2013 13:12:27
Фейсер писал(а):
для этого там есть фонарик и в самой игре видно немного)
Надеюсь с фонарем там не как в третьем Думе. :D
Инкогнито22.04.2013 13:05:04
Выглядит весьма достойно, мрачновато и угнетающе, самое то.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)22.04.2013 12:31:51
oas212 писал(а):
Все абсолютно черное. Как можно играть, если ничего не видно?
для этого там есть фонарик и в самой игре видно немного)
Демонстрация геймплея Planetary AnnihilationCtrl + стрелка влево Among the Sleep отправился на KickstarterCtrl + стрелка вправо